Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯнФеБрята-01 (116): Последнее Танго в "Малышах от 1 до 3" (http://jetem.ru/showthread.php?t=7823)

Аленушка+Иванушка 09.01.2004 23:03

Катерина, слов нет! Такая красотищаа:-) Басейном вообще убида наповал, наш папа сказал, увидя фотки, что мы вобще не занимаемся ребенком:-) А по поводу дорог - все познается в сравнении, если бы ты видела, что твориться у нас... Москва, просто верх совершенства:-)

Аленушка+Иванушка 09.01.2004 23:13

Хорошунчик какой! Вовка в своем амплуа - ресници агроменные:-) Мы на конфеты жутко аллергенные, это проявляется в географическом языке, так Ванька перед тем как выклянчить конфету подходит к зеркалу, высовывает язык у убедившись что он чистый причитает "мам, сегодня язык без вавочек, дааайте одну кафеточку":-)

Аленушка+Иванушка 09.01.2004 23:16

АААА, убили наповал,
 
я тоже фочууу солна, моря, и....., Тимка очаровашка, в нем чувствуется скрытое мужское обаяние:-)

Бьянка 10.01.2004 00:26

Да... сменили мы тут место жительства...:-) Наш папик дом купил!:-) 9км от Таллинна. Большой домик, но не все в нем закончено, не всё до ума доведено... а кое -что что уже доведено -на мой взгляд, должно быть переделано... Ну ты понимаешь -теперь эти строительства и перестроительства надолго у меня... Так вот самым большим шоком для меня случилось отсутствие ванны и присутсвие душа даже без душевой кабины!!!:-( Как ты правильно заметила, это апосля джакузи-то!!:-) Переделывать именно ванную комнату наш папа планирует в последнюю очередь - конечно, ему ж детей не мыть!:-(Вот я и маюсь.. Вожу их купаться то в нашу квартиру в Таллинне, то к бабушке... А оказывается, надо купить то, что ты мне на фотах показала и дело в шляпе (хоть нервный срыв может не случиться у меня до переделки ванны!:-)) Так что, вот такие новости...:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 10.01.2004 00:32

Скажу тебе честно: двое прыгающих двуногих обезьян и кошки недостаточно, чтобы почувствовать все "прелести" зоожизни!!:-) Вот если у вас появится Фенечка, тогда ты смело сможешь открывать театр имени Дурова-2!:-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 10.01.2004 00:35

ПоздравлЯм!:-)
 
Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 10.01.2004 00:46

Удивительной! Удивительной красоты фотки!!!!!!!! Вот в такие моменты, глядя на красоту соседских просторов, я испытываю непреодолимый стыд за то, что живя в двух шагах по морю от Финляндии, ни разу в ней была!:-(:-( Стыдобище!!!! Всё, пакую чУмаданы!!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

aline 10.01.2004 01:15

Progress dostig nerealnich graniz. Pishu is aeroporta:)))) Cherez 15 minut vzletaem. Dergite kulachki, a to strashno!!!!!!!!!

Катя и Ксюша 10.01.2004 06:56

да и я много лет откладывала - мне все казалось, что раз там "смотреть нечего" (ну достопримечательностей особых нет), то и ехать не надо. И в Финляндию мы попали,так как другая поездка соравалась, судорожну думали, куда бы поехать, а Ксюшка, увидев туристический журнал с Дедом Морозом на картинке завопила, что туда хочет. В реультатет - очень понравилось :).

Катя и Ксюша 10.01.2004 06:57

Ну можно и по другому сказать - не уходим, а переезжаем :). а очень уж печально :)


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger