Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 2001 (14) Первый снег полетел позолоте вдогон (http://jetem.ru/showthread.php?t=30329)

Cherry 02.11.2005 11:20

Какая красота! Все-таки как интересно у вас праздники проходят! А с Куклачевым у нас тоже есть такая фотка, двухлетней давности.

Женя 02.11.2005 13:45

Классно! Вы летом же где-то грелись - на юге везде это человек-паук фоткается с детьми - замучали уже мам:)У вас такого не было?
Мои с ним только здоровались, но я не сподобилась на фото, только с Чебурашкой одобрила:)

Женя 02.11.2005 13:47

Гы:) мне тоже про котика понравилось:)Любитель женщин, понимаешь:)

Женя 02.11.2005 13:50

:(((((
Берегитесь:(
У нас тоже непонятно чего. Вася заявил, что плохо себя чувствует. Я с переругу ему и свечку интерефероновую засадила, и напшикала какой-то фигней " с лизатом бактерий" - то есть по сути влияет на иммунитет это все, я и сама не знаю, как к этому относиться, но вроде лучше стало. Пойти чтоли на форуме вопрос задать, где иммулонога искать...

Женя 02.11.2005 13:52

Ирунь, очень, очень, ОЧЕНЬ красивая девочка!
И в образе:))))
Настоящая Бель!

Женя 02.11.2005 13:53

уржалась про аналогию с обезьянкой:) молодцы!

Женя 02.11.2005 13:56

Да у нас сейчас связь плохая с нашим гомеопатом:( Сама я ничего не даю. Она ждет четвертого подряд ребеночка:) А папа нас туда не возит:( без машины - не добраться. В общем, фигово.
А что такое Альбутерол? Звучит похоже на Клинбутерон, мне его участковый врач успела по телефону посоветовать, но купить я не успела - в больницу увезли:(

Женя 02.11.2005 14:30

Вложений: 6
Воообще-то хотела вопрос задать, но получились фотки:)
На фотках видны интересы ребенка:)
А вопрос был такой. Нет, два вопроса:)
Первый - там на фотке он пишет справа налево слово Ната (Наташа не поместилось:) - это вообще у многих детей? Меня чего-то глючит, что это у левшей так бывает или нет?
А еще вопрос - схватила тут книжку - типа занятия с детьми. И там долго к детям пристают, чтоды они слово на слоги делили. Ведь и в букваре с этим много ... "этосамываются" (не знаю проличного слова, простите:). У меня ребенок четко поделил слово на склады. Я говорю "КНИ-ЖКА" - сколько? Он - четыре! (ну все правильно к-ни-ж-ка:). Я ему возражать не стала. А теперь думаю, будут ли с этим проблемы в школе? Надо ли переучивать? Объяснить, пока не въелось в сознание? Или до школы оставить как есть? БУдет ли больше путаницы сейчас или хуже, если потом вообще не переучится? вроде в школе мног с этим пристают... Горе от ума, называется:) Не подумайте только, что он так прямо пишет:) зафоткала только единственные слова, и то "Настя" под мою диктовку - очень ему приспичило:) Еще есть написанное слово Лена:))))) другие не пишем:)

nono 02.11.2005 15:18

Ага, Жень, посмотрела в инете - альбутерол,
 
Клинбутерон и Вентолин - это все одно и то же. Препарат для эмердженси и не только. Если дыхание плохое, носоглотка отекшая, свисты, кашель непроходящий, то альбутерол помогает начать дышать.

nono 02.11.2005 15:39

Да уж :-) Перепады!
 
За диван спасибо преогромное :-). Опробуем как-нибудь. Жаль, Хеллоуин уже прошел.


С Толяшкой, что совсем на тебя не похож, - это ты зря. на тебя тоже похож, капельку :-), ну видно, что мамин сын, выражение лица такое же милое, как у мамы, подбородок, мне кажется, твой. Но папиного в нем, конечно, больше. И свекровь права :-). Красавцем будет. Так что лепешку приезжайте ломать! :-)


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger