Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВЕСНУШКИ 2002 № 66 (http://jetem.ru/showthread.php?t=19836)

Sabka 05.11.2004 22:57

выздоравливай поскорее! уда4и на сессии!

Нука 05.11.2004 22:57

Да поняла я поняла...просто шутки у меня в последнее время такие..плосковатые :-)

Sabka 05.11.2004 23:01

Оля фотки просто суперские, о4ень красивые! галстук -рубашка брыуки меня просто убили тааааакой муж4ина! супер а как позирует, молодец! мы вот тоже соро в студию всей семьей фоткатся намылились!!! семейная фотография о4ен уда4ная красивая семья! здоровья вам и любви!

Нука 05.11.2004 23:03

Ну не скажи! Просто в памяти остаются только приятные воспоминания... Кроме того мы все были девочками, они вообще послушнее мальчиков :-) Я как вспомню своего брата двоюродного! Ураган. А когда несколько мальчишек собиралось, то там такое творилось! Мне кажется, на фотке каким-то трюком заманивали детей...но сам момент я уже не помню. ООО! Вот сейчас пишу это, и вдруг резко всплыла в памяти картина, как мы сидим, смотрим в фотоаппарат, и ждем "птичку". Конечно, птичкой заманивали, чем еще! И вспомнила свое разочарование, когда никакая птичка не вылетела...

Aleksi 06.11.2004 02:50

Вот, Вирджиня убедила что вам буде антиресна... (+)
 
Вложений: 5
Это называеЦЦа "скрапбукинг".. Как это на русском я не знаю.. Что-то вроде "книги из мусора" Вобщем создание своего фотоальбома.. Занимаюсь я этим уже почти полгода почти каждую пятницу ( исключая праздничные выходные и лето), т.е достаточно мало еще, поэтому и страниц у меня мало.. Да и некогда, Растюха на мне висит круглосуточно.. Вобщем ССуть не в том.. вот такие штуки можно делать при помощи цветной (желательно безкислотной)бумаги и фотографий :-)

Aleksi 06.11.2004 03:16

продолжение(+)
 
Вложений: 7
все в один месс фотки не решилась ставить могло глюкнуЦЦа.. есть еще пара новых , но они еще не сфотканы, а я фотик вчера раскокала ,так что когда смогу их показать таперича ,не знаю

Virginija 06.11.2004 10:42

Я тоже сразу узнала Ольгу!:)У неё самый умненький взгляд:)... В самом деле Санёк очень похож на маму! Я даже оболдела от сходства:)

Как справлялись, Оль, воспитателя? А ты разве не видишь их "счастливых" лиц???:) А вообще фотка и правда прикольная. Дети на ней такие все забавные, некоторые экземпляры просто что-то, особенно мальчишки!:-)

Virginija 06.11.2004 10:45

:)) А бант то какой!:-) Боже, вспоминаю те банты из своего детства:)Ты такая сладкая, но надутая почему-то:)...

Virginija 06.11.2004 10:47

А нас не разочаровывали! Помню заведующая каждый год во время фотомероприятий заводила за спиной фотографа старинные часы с кукушкой и в нужный момент кукушка вылетала из дверцы и начинала куковать:)) Мы помню все так ждали этого волшебного мига:-)...

Virginija 06.11.2004 10:49

Ане (анук)
 
Я фотки не стала во второй раз посылать, вот думаю - может из-за них и не дошло?:(...слишком много напихала?... Я в следующем топе их лучше покажу, ладно?


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger