Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А на фига? (http://jetem.ru/showthread.php?t=5943)

Кэтти 26.11.2003 19:50

Это не упрямство, а суперупрямство. :)) Такое прямое, что плохо направляется, надо дооолго капать. Моя мама тут призналась "Да, я очень упрямая, но раза с шестого меня иногда можно сломить." :-) А вот с мозгами не всегда связано. Обычно связано с "делом принципа" и болезненным самолюбием. :)
Хотя я встречала овнов, с которыми вполне возникала взаимная симпатия, но родственники так засели в собственных стереотипах!...жуть! :-(
Конечно, них есть свои положительные качества. Например, уж если чего захотят - добьются, прорвутся, получат. :-)

Кэтти 26.11.2003 19:54

В принципе, это фраза вообще относится к овнам, потому что они славятся упрямством. :-) Но представить свою маму с моим свекром в паре не могу. :-) Либо поубивают друг друга, либо у кого-то крыша съедет. :)) Можно не верить всем этим зодиакальным гороскопам, но вот, блин, начинаются тут в форуме сравнения, все равно есть общие черты, хотя все воспитывались и росли в разных условиях. По неволе поверишь. :)

Бести 26.11.2003 19:58

Одной спать холодно и противно. И вообще люблю многочасовые беседы в темноте и под одеялом. :-)

Весы я. Муж тоже :-).

Inna* 26.11.2003 20:03

Я в этих гороскопах ничего очень плохого для моей зодии не вычитала:)), но отстаю, что бы и меня не сосчитали:)). Кстати и брат тоже овен, мы в очень хороших отношениях, явно по исключению:)).

Стервь 26.11.2003 20:05

из ответов " да " и " нет "
 
пока преобладают " нет ". Все Водолеи попали в категорию колеблющихся. Мнение Львов по вопросу разделилось. Некоторые Львы попали в категорию колеблющихся в том, что они Львы:)) Большинство Львов ответили - да. Рыбы, как водится, написали много, но ответа не дали, уплыв в разумное, доброе, вечное:) Братья-близнецы, ес-но, полностью оправдали ожидания - 100% сказали нет. Что характерно, все вроде замужем. Шизофрения - наше грозное оружие:))

Стервь 26.11.2003 20:44

Большинство Овнов имеют четкое мнение по вопросу, и не надо стоять у них на пути, потому что, что бы они не сказали, они все равно правы:) Раки должны быть в браке, и даже, если кто-то из них сомневается, он этого просто не осознал. Стрельцы все же склоняются к браку, это и понятно - рожденных зимой, тянет к обогреву:) Скорпионов и Козерогов было по одному. Может еще подтянутся и тогда решим. Девы жизнерадостно разделились, но сошлись во взгляде на свой, личный брак.

Inna* 26.11.2003 20:51

Поделом: нечего в тупых анкетах участвовать:)).

Маруся 26.11.2003 20:53

А у Вас когда???

Стервь 26.11.2003 20:57

Весы долго думали - зайти, не зайти,
 
взвешивая и просчитывая ходы и выходы. Пока были представлены только Бести, с ответом "да". Могу поспорить, что при желании она докажет, что хотела сказать " нет ":) Тельцы просто пожизненно приговорены к браку. Это не обсуждается:)

Стервь 26.11.2003 21:00

а вот спорим
 
близнецы не обидятся на " шизофреников ":))?


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger