Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 120 - эпидемия, начнись!!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=3974)

Зойчик 23.10.2003 08:11

Ой, Тёть, как красиво ты маршируешь, а весело то как
 
прям танец получается, вот и мои ноженьки начали в такт твоим:-) А главное, что идешь то правильно, в нужном направлении прямиком в мамочки потому что, хоть я тебя и не видела, но вот кажется, что пузико тебе очень и очень идет, прям как в живую вижу (не смотри, что глазки маленьки:-))В общем , Тетич, всяких и еще раз всяческих тебе зеленых флажков (красные нафиг все посжигали, что б хороших людей не тормозили).:-*

Mumu 23.10.2003 08:21

Иришик, счастливо тебе отдохуть, зайчик! Развейся, отдохни, попробуй отстраниться и посмотреть на все со стороны. Прислушайся к советам других... Мне кажется, ты спустя некоторое время непременно примешь правильное для тебя решение и со всеми тараканами сама справишься...

Тцёцинька 23.10.2003 08:23

А я и не знаю. На основании моих мугажек, видать. Я ведь не спрашивала. Я уж доверилась ему, он поди знает, что делает :-) А первый ведь тоже длинный у меня был.

Mumu 23.10.2003 08:31

Зойчик, я бы последовала указаниям твоего врача насчет приема препаратов. А инфекция в трубах - это не есть хорошо, как бы тебе правую не оттяпали после ЭХОСГ на лапаре, инфекция в трубе может мешать имплантации при ЭКО, а если она и произошла, то нормальному развитию эмбриков, ты наверняка помнишь такие случаи у нас на форуме.

Веснушка 23.10.2003 08:42

Теть, поздравляю тебя с началом нового протокола
 
Он обязательно будет удачным, с высоченным ХГЧ, с рождением ребеночка(чков). Тем более на тебя столько чихов было...

Веснушка 23.10.2003 08:50

Ну и я со своими новостями
 
Подсадки у меня вчера не случилось. Не захотели мои клеточки делиться и к концу четвертого для замерли в своем развитии. Все четыре.Честно говоря не ожидала я от них такого. Думала, что хоть кто-то доживет до переноса. Не судьба в этот раз. Поэтому у меня не будет 12 дней ожидания и надежды. Вот.

Ромашка389 23.10.2003 09:09

Оль, расстроилась прямо до слез, потому что знала, какие надежды ты возлагаешь на этот протокол. Не знаю, что сказать в утешение, но может быть в следующий раз рассмотреть такой вариант: обычная подсадка через два дня после пункции, а остальные клетки не замораживают, а выращивают до бластоцист и снова подсаживают. Ведь была у Изабел такая подсадка при крио. Держись, Оль, все получится.

Изабел 23.10.2003 09:11

Блиииииииииииииииииииииии ин. Я кажется, скоро
 
начну ругаться. Матом.

Держись, я думаю, что столько неудач подряд у нас всех - это какое-то расположение звезд. И в следующий раз все будет по другому. Обязательно!

Веснушка 23.10.2003 09:25

Лен, я спрашивала у врача, что было бы если
 
перенос был на 3-й день? Они бы перестали развиваться в матке.Однозначно. А насчет того, что переносить кого-то на 3-й, кого-то на 5-й день - мысль очень хорошая, только мало клеток у меня вырастает - не из кого особенно выбирать.
А ты то как? Когда пойдешь сдаваться? Удачи тебе!

Веснушка 23.10.2003 09:26

Конечно, это звезды виноваты, но уж что-то
 
затянулся период обломов. Когда же начнется эпидемия???


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger