Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Ты у меня первая".. Оказалось нет. (http://jetem.ru/showthread.php?t=13824)

и? 14.05.2004 18:00

чё? не поняла ) (-)
 

Бабушка Удава 14.05.2004 18:17

А ЧЁ понимать, представьте себе, что, когда он мастурбировал, воображал красивую одноклассницу, или фотомодель: вот она - моральная измена! Или во время поллюции они ему снились! Ой, Клава, она таАакая соперница!

и? 14.05.2004 18:25

МОРАЛЬНАЯ для меня Ничего не значит, 100%
 
сама этим же "грешу".. От мысли до дела и шаг и пропасть, но это Разные вещи.

Бабушка Удава 14.05.2004 18:53

Часто моральную и физическую измены трудно различить, и разобраться , что хуже. Правда, не переживайте. Постарайтесь (если Вам человек дорог) просто быть последней в его жизни:)) Удачи.

и? 14.05.2004 19:06

ээ.. моральная - это ж не на деле.. Мне в них
 
разбираться как 2 пальца об асфальт - моральная- это ФИГНЯ.. ОК, спасибо. :-)

Andrey T 14.05.2004 20:29

Понимаете, в чем вся штука, мне льстит не то, что я был первым, а то, что я стал последним. А вот если бы я стал рассуждать, как Вы, в том смысле, что стал бы прокручивать в голове, как там все было у моей жены до меня с кем-то, да еще стал бы фантазировать на тему поз и способов, может я действительно стал бы нервничать и ревновать, но, видно у меня фантазия слабая :-), я этим себя совершенно не заморачиваю. Хочу еще раз повторить, быть первой женщиной или первым мужчиной, в этом нет ничего лестного, сами посудите, если Вы у него первая, значит Вы всего лишь "проба пера", вхождение в жизнь, может быть он остановил свое внимание на Вас всего лишь по неопытности. А вот если у него был уже кто-то, но сейчас он с Вами, значит Вы оказались лучшей, а это уже чего-то стоит.

интимка 14.05.2004 21:08

Моральная измена - фигня, говорите?(+)
 
вот представьте, что ваш муж влюбился в какую-нибудь тетеньку. Он с ней не трахается (нет времени, места, др. причины), но ему очень хочется. Занимаясь с вами любовью, он мысленно предствляет её на вашем месте, он постоянно думает о ней, он даже может назвать вас (случайно) её именем. Я уже не говорю о звонках, письмах итд. Заметьте, секса у них нет, а может и не будет. Вот тут-то самое время подумать, какой лучше быть ПЕРВОЙ или ПОСЛЕДНЕЙ.

Первая и настоящая 15.05.2004 00:12

Маша, чего-то вас явно не туда клинит. И все чаще, вместо мудрых советов Маши Машкиной, к которым я бывало часто прислушивалась, последнее время одни ляпы.

От первого вашего поста стало просто смешно и от первого предложения тоже. Я вам очень сочувствую, если у вас был неудачный опыт с первым любовником, поверьте на слово,бывает по-другому.У меня все было замечательно до сих пор остается.

А от последнего поста просто чуть не стошнило. Я такие картины даже представить не могла, откуда такой опыт? Вы ,как психолог, этой реакции добивались?

Маша Машкина 15.05.2004 01:17

Хорошенький вопрос к психологу - откуда такой опыт :))) Психологи, они же, сами знаете, с людьми не общаются, ведут крайне замкнутый образ жизни и только личным опытом и пользуются :)) Так что опыт, ясное дело, глубоко личный :)) Вот так вот, отрываешь тут от сердца самое интимное свое, а людям смешно :((

Вы прикольный аноним ;))

Первая и настоящая 15.05.2004 01:55

Вы тоже прикольный психолог :-)( тоже ведь анонимный, но местный тут - форумский). Тогда в свою копилку *чужого опыта* положите и мой положительный опыт под названием *первая и настоящая*. Только не запамятуйте! :-) Такое, знаете, тоже бывает.

И в следующий раз *утешайте пациента* более логичными примерами ( и менее смешными) из *чужого опыта*. :-)


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger