Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*11 (http://jetem.ru/showthread.php?t=26347)

ray 25.05.2005 17:17

Сердись не сердись лежа под капельницей СМС набирать больно. Сначало они вкачивали раствор для уменьшения боли, Потом физраствор. Так как меня готовили к кесареву постоянно, а пить и есть было нельзя. Вот я с этим бутылем внутривенно и шлялась в туалет и обратно. Но смс набирать....неее....мадама, прости но больно. Ань. А левой рукой я не умею:-) Боли у меня были ВСЕГДА, меня и сейчас выписали с теми же болями, что я приехала, просто сняли их силу. Но сами боли остались. Короче ань, ситуация была не цветочки, можешь сердится на меня сколько хочешь, разрешаю. Но когда все уходили, я наконец-таки пыталась поспать. Так как за две эти ночи я спала в общем 2-3 часа. Вот и пыталась через боль заснуть. Я никогда в жизни не находилась в такой дурацкой ситуации, когда правая рука не знает, что делает левая. Вчера вечером я просто настяла, чтобы меня выписали, так как в таком бардаке я больше не хочу находится. Мне сказали, да мы согласны, мы вас выпишем сегодня же вечером. Что ты думаешь..... в 10 вечера, я вызываю медсестру и говорю, слушайте вы чего забыли про меня? Ответ: Ой, нет, врач решила, что она вас лучше завтра выпишет, утром. МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ. А меня в известность поставить забыли????? Позвонила подруге в Берген, у той та же проблема была, когда ей должны были оперировать руку. Отсутсвие коммуникации между пациентами и врачами. Статья в газете местной была, что 80процентов жалоб приходящих на больницы норвегии, касаются именно плохой коммуникации. если бы врачи ставили в известность пациентов, то 80 процентов жалоб не лежали бы на столе.

Айрин 25.05.2005 17:21

ну, вот и ладушки. сидите еще в пузике, вам там лучше всего будет. хорошо, что боли прекратились. береги себя и удачно доходить!!!

А то, что досталось подругам и родителям - это не очень. им-то за что? волнуются ведь за тебя.

ray 25.05.2005 17:29

Ир, я пошутила. ты чего так дословно воспринимаешь. Когда я написала досталось, я имела ввиду, что мама допустим с моей подругой норвежской ревели на телефоне, что мол, ужас, кесарево в 34 недели. Ну, приходилось вставлять мозги им и обьяснять что кесарево в 34 недели, это не страшно и реветь тут совсем нечего. Я это имела в виду. А ты что подумала, что я орала на всех мол че звоните...умора с вами право.

Айрин 25.05.2005 17:35

ну так ты бы хоть смайлик вставила. потому что когда ты ругаешься, можно под стол залезать, шоб не достала :-) бебебебебебебе

ray 25.05.2005 17:47

ХА, как будто ты меня в живую ругающейся видела или слышала! Ха! Теперь представь, что в ыжизни ещё в 2 раза сильнее:-D Шучу

Просто, Ир, пойми, У меня все друзья просто телефон обрывали, слава богу, хоть Аня додумалась не звонить часто. Сначало я его вообще хотела отключить, но подумала. что народ обидется. И все равно теперь смотрю Аня обиделсь. Моя ошибка, я вообще не должна была Ане звонить не зная когда и что мне будут делать. Просто я была уверена, раз сказали, значит сделают. А дальше пошел бардак. Я думала, что я ее среди ночи буду дергать каждые три часа. Ну блин же оказалось, что именно так я и должна была поступать:-) Дергать мать двоих детей:-) Ой.... дефффки дефффки. Все я теперь сама из роддома выду и тогда сама напишу родила, мол, ВЕС, РОСТ, ИМЯ. Раз такой бардак получается.

Аника 25.05.2005 17:57

мой психиатр не советовал мне с тобой спорить, но я рискну здоровьем. ЕСТЕСТВЕННО надо было мне звонить когда угодно!!! Я чуть не тронулась окончательно! Ты говоришь, через час операция, уже сделали укол, чтобы ребеночка поддержать и ПРОПАДАЕШЬ!!! Я же знаю, что ты бы позвонила после операции! Я думала ты уже коней двинула!!! Блин, ты говоришь, аборт для твоей жизни опасен! Откуда я знаю, насколько опасно все остальное! Я за тебя испугалась, скажи спасибо, что главврачу не позвонила. "Я чего чумная звонить три раза ночью матери с двумя детьми" Этим детям мало не показалось, я под таким напряжением была, они шелохнуться лишний раз боялись! Тоже мне, пожалела! Я прекрасно понимаю, что боли - не мелочь, но раз уж на то пошло, Йохан мог сообщить, что все хорошо. Тебе тоже Кристиан звонил после моего кесарева, а не я. Все, вот как на духу тебе все выложила, можешь обижаться! Подумаешь! Я со значительно худшими предположениями недавно жила, уж твой гнев как-нибудь переживу!!!

Аника 25.05.2005 18:01

добавлю к вышеизложенному
 
Все я теперь сама и <BR>
> роддома выду и тогда сама напишу родила, мол, <BR>
> ВЕС, РОСТ, ИМЯ. Раз такой бардак получается. <BR>
<BR>

Нет, отчего же, мы теперь с вашей статистикой знакомы, волноваться больше не будем - НЕРВОВ УЖЕ НЕТ! Извела все! :-P
Кстати, Аня не обижалась! Серчала, не без этого, но не обижалась!!! Я обижаюсь только на тех, кто меня именно обидеть хотел. А на тебя-то за что? Ты ж тоже как лучше хотела!

Айрин 25.05.2005 18:14

так и я про что :-)) вживую слышала уже ворчания на что-то, вернее кого-то после того как ты ругалась. хватило :-)
нууу, нетушки, ты не пропадай, а тут представляешь чего мы натворим???? если ты 20 на связь не выйдешь, 22 к тебе точно делегацию отправим :-) вживую новости узнавать :-)))))

Аника 25.05.2005 18:19

Ирина, у них с коммуникацией национальная проблема :-) :-) :-)

Айрин 25.05.2005 18:24

:-)
 
рацию тогда надо покупать :-))))))))
ща она прийдет, а под стол я уже не помещаюсь :-)))


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger