Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Достало!!! Как подступиться к маме?? (http://jetem.ru/showthread.php?t=7958)

Таня Вл. 12.01.2004 11:59

Здесь еще такая деликатная тема, как их интимная жизнь. 54 - для мужчины не так уж много, :))поверьте моему личному опыту, а мама при такой установке (я уже никому не нужна) может просто отказываться от этих отношений. Отсюда скандал, как форма замещения секса.

Таня Вл. 12.01.2004 12:02

Кстати, и менять себя надо, поняв причины возникновения этой ситуации.

Снежка 12.01.2004 12:03

может, в идеале, но мне мне хотелось бы, чтобы они
 
не сидели постоянно в квартире все выходные, чтобы хоть чуть-чуть развеивались- ходили в кино, просто погулять (не в магазины- это олезнь какая-то у мамы!), чтобы конкретно папа не выпивал дозу вечером и не вел после этого глупо-бессмысленные разговоры со мной, чтобы мама делала хоть что-то для своего желаемого похудения, а не только на словах, чтобы у отца появилось желание сделать что-то дома- починить кран, в конце концов (он же раньше все делал супер, своими руками, лет 5-10 назад), и чтобы они оба хотели САМИ поехать отдохнуть куда-то на море и что-то делали для этого, а не только опять же на словах. То есть хочется чтобы у них сохранялась жизненная АКТИВНОСТЬ (я не говорю, начать японский изучать:-), потому что именно от этого они и страдают сами, и скука и ссоры. Совсем недавно папа мне говорил устало, как его в городе этом подмосковном все зае...о, потому что руки опускаются, лифт постоянно не ходит, воду всю постоянно отключают, не топят. Думаю, это немного - мои желания, и наверное, это совсем не идеал:-) Пусть они будут такими же бесшабашными, веселыми, и немного безалаберными, пусть, только вот это нежелание взять ситуацию в свои руки- меня пугает.

Удачи,
Снежка

Снежка 12.01.2004 12:05

если это форма, то какая же она тяжелая....И мама
 
от такой формы тоже, не зная этого, может удовлетворение получать??
Я знаю, что интима у них оч. мало:-(

Удачи,
Снежка

Снежка 12.01.2004 12:10

ох, Таня, эмоционально завишу? непохоже..Мне
 
спокойней, если честно, БЕЗ нее в каких-то жизненных вопросах, ситуациях, проблемах. А с ней- оттого, что я ее люблю и хочется же ее развеять, я вытаскиваю ее иногда в какие-то кафе, или просто в магазины. Но тоже нечасто. Эмоционально мама меня чаще раздражает...:-( чем радует. Я попробую это исправить как-то.

Удачи,
Снежка

Елена Д-ова 12.01.2004 12:13

Стоп. Снеж, опять же извините, что вмешиваюсь. Но у родителей есть та часть их жизни, куда вам не следует даже заглядывать. Вы же будете против. если они, образно говоря, "полезут в вашу спальню"? Они - взрослые люди, живут так, как их устраивает. Давайте вы не будете уподобляться родителям в желании сделать им "лучше", а?

Выстраивайте СВОИ отношения с ними, между собой они разберутся сами.

Снежка 12.01.2004 12:16

ну с юности наверное. Она у меня ОЧЕНЬ настойчивая, то
 
есть если ей не нравился мой хвост на голове или юбка, она пока с ума не сойдешь, запилит- Сними, переделай, это черт-те что и так далее.
Даже если я говорила уже четко- НЕТ, что бы ни сказала ты сейчас, я все равно так пойду, я уже решила, она так или иначе все равно -не мытьем, так катаньем- Кошмар, сними, говорю,переодень, сделай так, переделай, плюс аналогии каике-то дурацкие: все, лишь по -своему. Ну это все в подростковом периоде проходили, я не новость, но эта черта известна всем нашим родственникам и сохраняется до сих пор:-( Она очень настойчивая и все хочет чтобы было по ее. Не иначе. поэтому сейчас, во взрослой жизни, я для нее все равно дите и она также настойчиво достает, когда что-то не по ее.


Удачи,
Снежка

Снежка 12.01.2004 12:17

да я не лезу, она мне просто говорила, что мало
 
интима у них. я просто вопрос Тане задала. Конечно, лезть в их личное, особенно в постель, не хочется. Мне своей жизни хватает.

Удачи,
Снежка

Таня Вл. 12.01.2004 12:27

Да, черта действительно родственная - Вы же тоже настойчиво вытаскиваете маму в кафе или просто в магазины. Вот еще вопрос: ВАМ хочется посидеть с мамой в кафе или Вы считаете, что МАМЕ будет полезно развеяться?

Снежка 12.01.2004 12:42

о господи, Таня, она этому РАДА, и поэтому если
 
мне не очень хочется ехать, я еду, ЗНАЯ ТОЧНО, что ей это в кайф. Поэтому мои "считания" о полезности выходов СОВПАДАЮТ с ее желаниями.:-)
Она всегда рада этому, всем моим предложениям.
Настойчиво и назло ей я ее не вытаскиваю!

Удачи,
Снежка


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger