Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зимние детки и их друзья (03-04) (http://jetem.ru/showthread.php?t=37465)

Nastik 08.10.2006 16:18

Учитывая,что Саня встает в 10.30-11,я уже не сплю,но она от меня уже не требует завтрака.Знает,что дедушка покорсит и шурует на кухню его зовет,а он и рад:) Ну,а я не лезу:)

Nastik 08.10.2006 16:21

А я тебе говорила:) У нас сейчас ближе к 25.На зиму Экки 27.6-7 думаю нормуль,вырастет ведь нога,а еще мы колготки потолще купили,типо термо опять:)

Одуван 08.10.2006 18:22

:-))))))))))(-)
 

Светлана П 08.10.2006 18:41

Везет же! Мне максимум до пол-девятого удается доспать.

I_r_i_sh_a 09.10.2006 05:55

Про занятия наши;)) В последний раз
 
Сашка всю физ-ру просидела на лавочке. Она вообще это любит - сесть, с интересом на всех смотреть, распевать что-нибудь. По окончании урока им обычно всем наклейки маленькие выдают. Тут всем дали, а ей нет.Педагог растроенно так сказала - Саша на лавочке сидела, наклейку не получила.

Весь день потом мы это обсуждали - как же так. САшка с серьезной мордочкой повторяла - я расстроилась, Светлана Валерьевна (которая физ-ру ведет) расстроилась,в следующий раз я буду заниматься, бла-бла-бла.

Вечером приходит папа, рассказываем, папа спрашивает - Саш, ты почему на лавочке сидела, а не занималась?

-Да не хотела я наклейку-то.

I_r_i_sh_a 09.10.2006 06:51

Спасиб, значит,запас такой же примерно.
 

I_r_i_sh_a 09.10.2006 08:08

Отчитываюсь по свадьбе;)) Очень хорошо
 
мы сходили. Все успели, лаже костюм мужу в пятницу вечером купили, утром в сб забрали (брюки подшивали). Напряг был в основном из-за того, что в среду вечером жених объявился с конкретным заказом подарка (ТВ определенной марки).

Причесали меня рядом с домом (по рекомендации) на удивление хорошо. Чувствовала себя на свадьбе очень комфортно. Очень приятно было видеть удивленно-восхищенные глаза женимха, мы с ним года три не виделись. Ну и муж в таких случаях откровенно глядя на меня радуется:)) Сказал, что мы были самой красивой парой.

С удовольствием пообщалась с нашщим банковским народом,даже на работу захотелось;))

Народу оказалось около 60 человек, третий этах ресторана с зимним садом. Начальства почти не было, чем меня жених приятно удивил - думала, что будет много. Все было очень вкусно. Из артистов - Саруханов и Фабрика. Очень было забавно видеть,как все (абсолютно!) официанты и бармены выстроились по стойке смирно и глаз не могли отвести от этих трех полуголых девочек;))

В конце молодые в карете уехали в Париж:)

Сегодня муж должен принести кардридер с работы (свой потерял при переезде, теперь один туда-сюда таскаем), тогда посмотрю что он наснимал перед выходом. Еще там была профсъемка, нас тоже вдвоем снимали, но это вряд ли скоро получим. И вообще я совсем нефотогенична, к сожалению.

I_r_i_sh_a 09.10.2006 08:23

Не стреляйся, пожалуйста. Ангина - это плохо,
 
выздоравливайте скорее.

Nastik 09.10.2006 08:37

В ДО Марисоль вывесила немного фоток их кофемакса,мона понять,как все происходит:)

Nastik 09.10.2006 08:37

Здоровско.В карете в Париж,эххх:) Ждем фоток:)


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger