Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Все, что ни делается, к лучшему. (http://jetem.ru/showthread.php?t=35242)

Анджелина 14.06.2006 11:08

а у меня все грустно
 
в прошлом году мама умерла, в этом ребенок. не всё к лучшему

besenok 14.06.2006 11:15

ужас какой, соболезную :(

Элинамама 14.06.2006 12:38

В качестве бреда.. ну мы же не знаем, что было бы ХУЖЕ, еслиб это не произошло! А вот не разбили бы вы машину, поехали бы на ней на след. день куда-нить и врезались с летальным исходом не дай бог. Или в другую сторону смотрим - пока будете разбираться с этим ДТП может познакомитесь с каким-нибудь человеком, который вам потом по жизни пригодится сильно... Да много чего может быть и могло бы случиться...

. 14.06.2006 18:51


бяка 14.06.2006 20:39

Господи:(((((( держитесь!!!!

elena154 15.06.2006 22:08

Полагаете, что 8 лет, прошедших с 1998-го недостаточно? :-)

Работа тогда нашлась в 1999-м, ровно через год, очень хорошая. Но о той фирме, которая в 1998-м закрылась до сих пор жалею. Это была очень интересная работа, хорошо оплачиваемая и с заграничными командировками. Такой уже не будет, наверно.

elena154 15.06.2006 22:14

Соболезную. Смерть ближних никогда не бывает к лучшему. Лишь им может быть лучше ТАМ, но не нам ЗДЕСЬ, без них. Их смерть помогает нам измениться и по-новому взглянуть на жизнь. Держитесь. Только очень сильным женщинам даются такие испытания, одно за другим.

Bora 16.06.2006 09:20

МамСлава!!! Поясни плз!

Абракадабра, которую надо петь - просто набор звуков? Ко или слова конкретные? "Слово" - просто слово или имеющее отношение к проблеме? И сама песня-абракадабра - про проблему или как? И дальше: о проблеме думаешь и встаешь в позу+слово? А если мысли о ней неотвязные - просто постоянно в позе? И через 27 чего не будет проблемы? Дней? Недель/ Лет?

Анджелина 16.06.2006 13:51

честно? (+)
 
я по-новому взглянула на жизнь. и она мне не нравится.

mSlava 16.06.2006 15:04

Аракадабра - набор звуков. Чем мне нравится Симорон - это не колдовство в традиционном смысле. При волшебничестве не закладывается жесткий результат - поэтому не ломается гармония окружающего мира. То есть не "хочу, чтобы машина нашлась", а "хочу, чтобы проблема решилась, ушла". То есть Вселеной предоставляется выбор КАК что-то изменить. Потому и "через 27" без уточнения чего 27...

Например, с ситуацией с машиной украденной - волшебствуя, Вы попадаете в некую другую реальность/измерение, где все по-другому. И "проблема" может исчезнуть просто потому, что кто-то Вам подарит другую машину. Или разорится банк и кредит не надо будет выплачивать... Или... Или... Все что угодно.

Смысл танца и песни - Вы выключаетесь из существующей реальности и плывете во Вселенной, выбирая интуитивно более бодходящую Вам реальность... А запоминать слово и позу - чтобы помнить о ТОЙ реальности и не падать в прежнюю, "плохую", с проблемой...


Для здравомыслящих форумчан повторю - в дурку меня, чур, не сдавать ;-)


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger