Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (2006-28) Уже октябрь на исходе (http://jetem.ru/showthread.php?t=37767)

nono 24.10.2006 04:09

У нас йогурт в качестве вашей воды или сока.
 
Тоже всегда начинает с йогурта, в основном, с питьевого. Но у нее быстро следующая стадия наступает :-). Омлеты и яйца вообще не могу ей часто давать - чешется, гренки иногда делаю, но это ж жарить надо! :-). В общем, так у нас получается, что то, что она любит, ей либо много нельзя, либо я не хочу давать много по каким-то причинам - вот тот же хлеб, булки, я тоже не даю ей много. Она любит только белый хлеб, белые булки, причем самые ужасные - мягкие, сдобные, сладкие и маргариновые :-). А полезный хлеб из цельной муки, из органик бэйкери она не ест.

Я понимаю, что я совершенно о другом говорю, чем вы. Эх, мамы никогда не остаются довольны едой своих детей, наверное :-).

nono 24.10.2006 04:20

Уф, да я уж тоже вспоминаю ее вчерашние слезы
 
и уже сама не рада, что выиграла я у всех :-). Кстати, вот такие игры-ходилки, как ты описываешь, у нас как раз без вариантов Юля выигрывает, т.к. очень везучая (тьфу 333 раза). Если ей нужно 6, то у нее выпадет именно 6, если нужна 1, то выпадет 1. НО мне кажется, что это разного рода игры. В ходилках иногда действительно достаточно только везения, а тут нужно думать и мыслить логически. Ну да, да, понимаю, что она впервые во взрослой компании играла и просто не могла пока еще мыслить, как мы. Может, мы вчера действительно сглупили. Честно говоря, я не ожидала такой реакции бурной. ОБычно она проще воспринимала проигрыш.


Кстати, а вы судоку с Артемом не увлекаетесь? Я Юльку научила :-). Она разгадывает иногда в охотку. Я беру свои взрослые разгаданные, оставляю ей побольше цифр, сейчас по 5-6 в ряду и в столбце, и она уже вполне справляется. Иногда, правда, застревает и просит помощи, но принцип хорошо поняла и если ей оставлять по 3-4 неразгаданные цифры, то щелкает уже, как орешки. А вот 5 пока в некоторых местах варианты не может просчитать. Я сама увлеклась и рада, что Юльку заинтересовала - полезная игра. Мне кажется, Артему понравится такая игра, потому что он в цифры влюблен. Он уже и взрослые, наверное, сможет разгадывать :-).

nono 24.10.2006 04:24

Я еще много раз от разных людей слышала
 
восторги по поводу "Детского концерта" Никитиных, с которым они иногда гастролируют. Когда они в Бостоне с ним выступали, Юле было 2 года и мы не пошли. Эх, вот сейчас бы нам Никитиных. Говорят, они так увлекают весь зал, что народ с концерта уходить не хочет.

Вообще, очень приятно, когда именно детское и именно не ожидал, что так здорово будет. Тройной восторг просто :-)

Вика 24.10.2006 07:03

Дык... чё рассказывать-то?:) "Интерполитех", мы вообще на закрытой экспозиции, где все-таки ухитрились выставиться иностранцы. Начальника охраны чуть удар не хватил, когда такое увидел:) Поговорила немного по-английски с атташе США, Зимбабве и кем-то еще:) В общем, нормально, только с хавчиком там плоховато:) Бутербродики, в общем, берегли фигуру:)

Ледичка 24.10.2006 07:53

Ну только не моя мама, наверное:)))) Она была счастлива от того как я ем:)))) Хотя сложно утверждать....потому как и спросить не у кого:))) я просто помню что садовскую еду я съедала самая первая :)))) и мне было афигительно вкусно!

Tina 24.10.2006 09:57

О, я Никитиных сама обожаю. У нас кассета их, там все песни на стихи Юны Мориц, ну и "ежик резиновый" и прочее - заезженная, любимая. До чего славно поют. С удовольствием бы сходила на их концерт, но ни разу вроде афишы их здесь не видела:-(

Киви 24.10.2006 10:20

.
 
Не,Ир,не целый год.Сдаёщь теорию,тест по 900 вопросам.Ещё 2 семинара они делают сами по теории.Потом уроки вождения собственно.Обязательных 20 часов.А там уж как сможешь.Можешь ещё дополнительно уроки взять,если не получается,но там уже платить снова.Теорию я точно сдам,а вот практика...посмотрим.Мне без прав не выжить,буду стараться.Насчёт машины...Знаешь,Ир,это просто не человек,чтобы я ещё как-то комментировала его действия.Для меня теперь ситуация - всё равно что муж умер.Ещё б гадости не делал и ребёнка не настраивал - вообще было бы хорошо.Артём после встреч с ним очень грустный.Как-то спросила его - хотел бы он папу домой обратно,сказал,что нет - "не хочу,чтобы он на тебя кричал".Вот это боль моей души - мой сын.За то,что он перенёс и переносит я бывшего просто ненавижу.Хотя ненависть для меня неприемлима была.Наверное я могу ненавидеть людей,причиняющих боль детям.

мама Таня 24.10.2006 10:38

эхх, как у вас все запущено в Греции :(((
 
и тема с занесением ребенка в паспорт мамы тоже не проходит? (наверное, нет, но я на всякий случай уточняю).... Вот жеж засада. Ты, главное, духом не падай! Вон сколько нас красивых и мудрых за тебя болеет ;) Пиши, если чем помочь можно...

okSana 24.10.2006 12:47

вот и умница, отвлечешься немного во время учебы плюс дело действительно нужное. Наташ, а как насчет варианта шантажа встречами его с ребенком? :)) а то как-то всё в одну сторону, типа все прелести жизни у его ног. а не достоин. фигли б видел он у меня ребенка. или пусть решает все миром или или. иначе несправедливо.

ежонок 24.10.2006 13:05

Ой, Ириш, я совсем не имела в виду, что надо расслабляться и на мужа надеяться - я как раз сама главный вывод сделала за последние годы, что детей надо (было:) заводить тогда, когда ты сама лично можешь их прокормить хотя бы минимально. ПУсть сейчас ты этого не делаешь, но возможность - ежели что - достаточно быстро встать на ноги, так чтобы хватало на детей - должна быть. Жаль только, что я этого как раз и не могу:(
Просто я высказалась по Надиной ситуации - что она может позволить себе доверие мужу, например, в том, чтобы не заводить счет, если ей не хочется:) все-таки разные ситуации по странам - мне вот просто не пришло в голову столько моментов, а у вас все правда сложно... А позволить себе доверять - оно приятно:) например, позволить не подсраховываться со счетом, потому что все-таки криминальной ситуации не случится, если ты уже стоишь на ногах, и чем-то "рискнуть" ради доверия - оно греет:) может, это и глупо:)но почему-то все-таки очень хочется в людей верить:)

А я сама как раз с ситуацей ни фига не справилась... я бы вообще не могла прожить без помощи:( да и сейчас ничего хорошего, в общем... какое тут справилась


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger