Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Июляши<<<растём и пляшем! >>> <6> (http://jetem.ru/showthread.php?t=10239)

Лика 26.02.2004 10:17

Совсем забыла. Solomka, у вас в Питере есть
 
интернет-магазин detishop.ru, цены на те же товары что продаются в Москве, значительно дешевле. Может ты про него знаешь, но если нет - зайди, посмотри. Ничто так не поднимает настроения, как выбор детских кроваток и проч. вещичек. Обращаю внимание на пеленальный столик со встроенной ванночкой ВОЛАРИЯ BREVI, там он стоит 1990 руб., у нас дешевле 110 дол. не найти.

TP 26.02.2004 10:40

Живот не очень большой, но его уже значительно заметно. Дочка пинается...я тут с ней попыталась договориться, мол ты рождайся вовремя и давай мамочке поспасть. Сама ложись в 8 вечера и до 8 утра, чтобы спала. Прошло секунды 3 и тут...из живота такой пинок. Я вот теперь гадаю, то ли согласилась, то ли ответила, что не согласна...?
Летик и дочурка 23-я неделька

TP 26.02.2004 10:52

Делали 3-х мерное и муж со мной присутствовал. Только в прошлый раз Воеводин со мной более внимательно занимался и дольше. А сейчас как-то быстро. Теперь сказал, чтобы пришли в 30 недель. А для мужа отдельного монитора нет, он смотрит во врачебный. Отдельный монитор для женщин. ты лежишь, а он у тебя над головой. Показали личико нашей куклы, такая прелесть! аккуратненькое, черты лица тоненькие...прелесть:-)

Летик и дочурка 23-я неделька

Арина 26.02.2004 11:21

Здорово! Ох, поскарей бы и нам идти.

TP 26.02.2004 11:41

Все у вас будет и даже очень скоро, хотя понимаю, для меня время тоже медленно тянется.)))

Арина 26.02.2004 13:19

Летику
 
Летик, помоги мне пожалуйста разобраться с уровнями УЗи в АРТ-Меде. Я хочу сделать в 22 недели, что б посмотрели все органы на паталогию, определили пол, ну и 3-х мерное для себя. Это какой уровень, первый за 1200? Второй мне сказали более подробный, с комментариями, понятными специалисту, за 1500, а про третий я ваще не поняла, но Воеводин, мне сказали, делает в основном третий. Мне какой нужно делать? И ты делала какой?

TP 26.02.2004 14:58

Арине
 
Я и в первый раз и во второй делала 3-й уровень-ЭКСПЕРТНЫЙ. Этот уровень делает ТОЛЬКО Воеводин. И принимает всего два дня в неделю. Там малышу посмотрят все-все органы. По твоему желанию сделают доплер (попроси сама, можешь сказать, что тебе сказали его сделать в ЖК). Дадут кассету со всеми комментариями во время этого УЗИ. Дадут послушать сердечко и посчитают удары. Стоит это 3200. По крайней мере мы вчера платили столько. Цены не менялись с осени. Мужик нормальный, но ты его все время спрашивай все, что тебе не понятно или настораживает. Без доплера стоит 2900. Нам такой делали в 13 недель. Но вам по сроку в 22 недели уже можно сделать доплер для самоуспокоения))))) Все делается одновременно с УЗИ и занимает 2-3 минуты. За то будешь спокойна, что у малыша нет гипоксии. Вроде все написала. Если чего и забыла или появились еще вопросы-спрашивай.

Летик и дочурка 23-я неделька

TP 26.02.2004 15:00

Спасибо!!! Ждем твоих результатов УЗИ!

рысёнок 26.02.2004 17:38

это не от того, что живот растёт, а от того +
 
что организм перестроился гармонально на беременность и весь организм реагирует и многие органы хандрят - изжога и плохая работа кишечника из за, того что весь приток крови идёт к матке, и меньше к другим органам, на поски увеличиавется нагрузка, потому, что почки перерабатывают намного больше жидкости, на сердце тоже почти вдвое нагрузка - вот оно и работает по-другому, спина - потому, что чисто физическая нагрузка на неё, мигрени - это чисто гормональное- с женскими делами связано - у меня было иногда при месячных но редко, а не каждый день как в первый триместр, причём мигрени по-жизни у меня только в 28 лет начались - до последнего - неудачного аборта - может это и послужило причиной!

а у тебя тем более двойня - это ещё большая нагрузка, поэтому природа и запрограммировала их семимесячными рождаться, чтобы облегчить ношу беременным!

настроение у меня тоже сейчас намного лучше,
малышка моя шевелится часто и радует маму!
для меня сейчас самое дорогое, любимое и божественное это моя малышка внутри! Я люблю её больше всех на свете и она даёт мне жизнь!

хотя сегодня снова ночью приснились 2 кошмара, а потом мы с мужем - развлекались - орали друг на друга )))))))))))))))))
зачем же мне снятся эти дурацкие кошмары!!!!?

я рассказала мужу кошмары, а он мне сказал что ему тоже приснился кошмар - я спросила какой, а он сказал, что он поймал очень маленькую рыбку! я ржала истерично и сказала какой-же это кошмар, а он сказал - а что нет??? яхотел поймать большую и так старался, а поймал маленькую я опять долго ржала! ВОТ ТАК - МАЛЕНЬКИЕ ЭПИЗОДЫ ИЗ БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ ))))

Марусик 26.02.2004 22:58

а у мя тож девчушка
 
вчера на узи ходила... тока вот .... ну как всегда ... не болячка так срачка... обвитие пуповиной.... немного успокоили тем, что она крутиться и может еще сама выпутаться, поскольку срок не большой...


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger