Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как вы относитесь к больным детям вокруг? (http://jetem.ru/showthread.php?t=11461)

kuku 22.03.2004 19:11

У всех свои пpиоpитеты...
 
Кому-то важно без соплей... Сопли тут никого не волнуют, даже у неpаботающих мам (у нас в саду таких большинство) но, я увеpена, что два года оpать pебенку бы зато не дали - постаpались найти менее дискомфоpтные для pебенка ваpианты социализации - вот етому уделяется внимания масса, уж не знаю, как там в "совке" было ...


Тут бессмысленно споpить, одним важно одно, дpугим дpугое. пpосто полезно, имхо, помнить, что дpугие люди не обязательно должны подстpаиватся под наши таpаканы (напомню, что pечи о вождении действительно больных детей изначально не было - стpанно даже зачем нужно доказывать бессмысленность очевидно дуpных поступков).


Я своих в споpных случаях не вожу, но вот чужие сопли меня совеpшенно не смущают... Их дело. Их мамаши вpяд ли глупее меня, pазбеpутся, как их детям лучше.

Козля 22.03.2004 19:13

Ну тогда так же вежливо и напоказ ответьте, что приняли к сведению и постараетесь "соответствовать". И конфликт, ИМХО, будет исчерпан.

Filia 22.03.2004 20:13

Нам бы с младшей пришлось бы с сентября и до сих пор сидеть дома и никуда не ходить. Ну не можем мы уже вторую осень-зиму совсем от соплей избавиться. Как приходит осень так и начинается. Лоры ставят остаточные явления ринита. В нашей группе все с пониманием отнеслись и никто не против, тем более, что от нас еще никто не заразился.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)

Filia 22.03.2004 20:24

Года три назад я тоже бы могла утверждать, что все сопли вылечить можно, сейчас не возьмусь. Ванина мама видимо крутой лор, нам тоже нужен совет,как вылечить сопли, у нас их нет только летом. Как в сентября начался первый насморк так и хлюпаем до сих пор. Только вроде небольшое улучшение, так опять Егор очередную болячку из сада принесет и все по новой.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)

Ania 22.03.2004 20:53

Ну так и радуйтесь, что Вы с внуком не в Англии :-), раз Вам не по душе взгляды английской медицины...

Аня 22.03.2004 21:10

К больным плохо. К просто сопливым и кашляющим нормально. Они мне ничем не мешают.

Ируня 23.03.2004 03:25

:-) Я сама уже думала над этим вопросом -
 
расстраиваюсь я или нет. Решила, что если бы нам диагноз поставили "за дело", то я бы расстроилась ужасно, а так, не за дело, - улыбаюсь :-).

Завтра позвоню :-), про сад расскажу.

Ируня 23.03.2004 03:34

:-) Я тоже выискиваю топики про лимфоузлы для самоуспокоения :-)
 
Много таких топиков бывает, часто их заводят. Попросите анализ крови, на всякий случай, если хотите.

Пчелушка 23.03.2004 04:24

глюк-повтор

Пчелушка 23.03.2004 04:24

Первый раз слышу, чтобы сопли были ЕСТЕСТВЕННЫМ состоянием. Я бы не хотела, чтобы около моего ребенка был постоянносопливящий (особенно с такими зелеными, запущенными - бррррр).


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger