Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 № 19 (http://jetem.ru/showthread.php?t=12198)

ElenaF 06.04.2004 22:58

Вау!
 
:-) Полиглот! Марик на машинку говорит "Кка"(у нас все - либо последний слог, либо первый), а я тешу свое самолюбие, что это он по-английски.

Клер 06.04.2004 23:02

И мой
 
Гель он же сладенький. Когда Аля хнычет и трогает зубы, спрашиваю - помажем. Обычно соглашается, но рот не больно-то открывает. Раньше открывала, сейчас дух противоречия пересиливает. Тогда говорю, дай тебе на пальчик намажу. Она дает палец, мажу его, она его облизывает, а потом уже и я лезу своим и мажу быстро и прицельно. Но еще раз повторю, гель (Калгель) сладкий. Дентинокс более действенный, но на вкус поядреней. Им не дает мазать. А "сняв пробу" со своего пальца уже дает мне повозюкать. Еще мазала соску каучуковую (без пластмассы) но не кончик, а то, что на десны приходитс и давала ей на растерзание. Хоть что-то в рот попадало, и ладно.

Клер 06.04.2004 23:06

летящие платья с открытой спиной...
 
Мечта!!! Но у нас тут больше в ходу пуховики с глухим капюшоном и ботиночки-говнодавы :-). В летящих платьях далеко не уйдешь - за кусты цепляются :-). Так что у меня форма одежды спортивная. Жду тепла!!! Хоть летние брючата поношу. Задолбалась от толстых штанов, а в джинсах попа мерзнет на лавочке и на пузо давит :-)

Клер 06.04.2004 23:10

Вот ведь,
 
лучше и не сформулируешь. Я пока остальных читаю, все думаю, как бы это Наталье выразить словами. А тут прилетел Эльф и все написал. Присоединяюсь.

Кстати, по закону подлости, чем сильней хочешь понравиться и угодить, тем, как правило, больше раздражаешь.

Ralisa 06.04.2004 23:15

У меня дивный костюм для гуляния зимой. Горнолыжный костюм :). Муж купил. Это единственная вещь, которую он мне купил сам. Так и сказал, с Санчесом гулять. Удобно очень. Непродуваемый, непромокаемый. Подстежка отстегивается и т.д. Удобные брюки на подтяжках. Я его одевала просто на комплект белья - фуфайка и брюки. Вид конечно был еще тот. Костюм ярко-оранжевого цвета с серо-белыми вставками. Прохожие застывали, глядя на такую мамочку. Но как удобно. А уж этой зимой,я думаю оценю его в полной мере.

Ralisa 06.04.2004 23:17

Последняя фраза - каноническая.

ElenaF 06.04.2004 23:23

Рассказка про летящее платье
 
Я их тоже люблю. Было у меня просто замечательное платье. Трикотажный лиф, куча клиньев из жатой ткани, глубокий вырез и пуговицы сверху донизу. И была я как-то в Израиле. И задул хамсин. Это сильный горячий ветер из пустыни. Уж не помню, зачем меня понесло на улицу, в хамсин я туда и носа не высовываю. Но вышла. По двору прошла, там потише, а вышла на улицу - о-ля-ля! Ветер мои многочисленные клинья-крылья подхватил и задрал на голову. Я барахтаюсь, вся морда запутана в тряпках, ветер куда-то тащит. Ужас. Очередным порывом платье вниз опустило. Но я рано радовалось. Следующим рывком почти все пуговицы были растегнуты и я едва успела схватить улетающее платье из-за спины, оно едва зацепилось за руки. Хорошо что прохожих было немного. Хотя, какая разница три человека офигели от зрелища или тридцать, я не тщеславна.

GalinA 06.04.2004 23:27

а как в таких машину водить? я раз в гости поехала с таким каблучком, не прихватив сменную обувь, давишь на педаль, а давление в каблук уходит, а ехать больше получаса по хайвею, ноги за время дороги устали изрядно, теперь сказала, что в гости только со сменной обувью :-)

ElenaF 06.04.2004 23:27

Я уже писала как-то
 
Совет начинающим хозяйкам: "Девушки, обед вкуснее, если вы готовите его три раза в неделю".

ElenaF 06.04.2004 23:35

Мне нормально, привыкла
 
У меня нога 34-го размера, я все равно ее на весу держу, каблук пола не касается.


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger