Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мелочь, а противно. Или откуда берутся чужие волосы в квартире (http://jetem.ru/showthread.php?t=1546)

Ланка 04.09.2003 16:20

Знаете, а я однажды в автобусе в толпе не удержалась при повороте и тюкнулась прямо физиономией в дядькину спину, в которую меня прижали. И вот ему выходить, а я вдруг смотрю, что на его белой рубашке такой след от моей губной помады! Хотела ему сказать, да где там, не орать же на весь автобус! до сих пор перед мужиком совестно, вдруг ему досталось...:)
А автору топика я бы посоветовала немедленно успокоиться и любить своего мужа как самого замечательного человека на Земле. Ну что Вы в самом деле! Вы ж его любите? Ну так и доверяйте!
А меня сильно интересует - а как Вы поняли, что волос от молодой?! Как их отличать-то?

щучка 04.09.2003 16:23

гы )) а вам зачем? если доверяете?:):)

Ланка 04.09.2003 16:29

Исключительно женское любопытство:) Я даже и представить себе не могу - а как отличить? НУ ладно, если седой..

Inna* 04.09.2003 16:41

Вот из-за чего лучше что бы каждый стирал сам свое белье:)).

Весы 04.09.2003 18:48

Хню, перестаньте себя накручивать и изводить по-напрасну. Представьте себе самый страшный исход из всей этой ситуации, н-р, что муж ушел к обладательнице этих волос. Представили? А теперь подумайте, что вы будете после этого делать. Когда продумаете план действий, вам станет не так страшно, т.к. вы будете уже готовы. А пугает именно неизвестность. А вдруг... А что же я буду делать?...

лампа 05.09.2003 09:10

у женщин прозрачные пятна

Хню 05.09.2003 09:11

Спасибо за заряд оптимизма :) А как узнаЮ - ...
 
молодые, они более элластичные и блестящие. Но, опять же, это слишком поверхностный показатель. :-)

solvejg 05.09.2003 09:27

Ой , умираю со смеху ... и со мной такое было, но я губами в яркой помаде ткнулась прямо в воротник белоснежной рубашки, в самое неподходящее место (ну что же было делать, так получилось, только парня этого до сих пор жалко....)

Пулька 05.09.2003 09:38

Да ладно, девченки, ко всему надо относится с определенным чувством юмора. Я считаю, что или сохранять семью надо (пересмотрев, скорее всего и свои ошибки, а они скорее всего были, просто вы не заметили их), или начинать шпионить, что я считаю недостойным себя (я умна и красива и далеко не на свой возраст выгляжу), начинать устраивать скандалы, что ведет к развалу отношений. А пакости - это наверно моя защитная реакция. А автору топика могу посоветовать не обращать на эту мелочь внимания, если начать копаться, то можно запросто СЛОМАТЬ СЕБЕ СЕРДЦЕ. Поветь, это правда на 100%. Для того, чтобы пережить реальную измену нужны железные нервы, непробиваемая психика и здоровое чувство самооценки, ну и чувство юмора не помешает.

тётя Мотя 05.09.2003 09:48

ну если у нее молочница то совсем и не прозрачные, а если еще похуже что ... (ой, чур меня, чур..)


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger