Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   новогодние пристрАСТия (http://jetem.ru/showthread.php?t=21697)

Ольга и карасятки 16.01.2005 12:20

ещё похвастуюсь
 
Муж к платью подарил бра (то, что без бретелек и застёжек на спине, а просто прилипает к бюсту). а стоило оно чуть больше 4 тысяч рублей. Оно спереди почти совсем скромное - рукав 3/4, а горловина мягкими складками, как лодочка, от плеча к плечу по спине тоненькие бретельки и завязываются на бант, спина обрамлена мягкими складками, как и горловина. Простое, но цвет вина и ощущение материала!!! Как в сказке, а танцевать в нём. В ШЁЛКОВОМ платье. Вот .

Всем желаю найти своё дамское одеяние.

P.S. Там и юбки длинные были, только я топики не ношу.

Ева и дети 16.01.2005 18:22

В какой Меге?
 
И где фотки?Требуем показаться!

Виталия 17.01.2005 04:01

ух ты! классно! завидуем! платье это то что надо иметь нам всем. Желаем чтобы вы часто одевали Ваше платье!!!

Т@ня 17.01.2005 17:38

Доброго всем вечера(+)
 
Вложений: 1
Прочитала все,что вы успели натворить(от слова твОрчество:)без меня и меня взяла гордость за ваш нАСТрой.Я дома,вот хожу и не совсем узнаю,поэтому пойду познакомлюсь:)Как же хочется вас всех отчмокать!

Виталия 17.01.2005 19:21

Таня, привет! посмотрела фото, ну просто как новенькая :)! за комплименты спасибо, даже подумалось - что-ли обязательство взять...но потом раздумалось, понедельник, день тяжелый. Хотя, впрочем, беру обязательство - погулять в парке с ребенком, прямо сейчас и пойду, вот только кофию выпью :).

Т@ня 17.01.2005 20:19

Здравствуй,Виталия!Погулят ь в парке с ребенком...ммм,хорошо.Как ваша погодка?У нас скоро крещение,а посему ожидаются традиционные крещенские морозы,во что я слабо верила,ведь пару дней назад муж мне звонил из дома и говорил,что у них 0 градусов,а я сегодня чуть нос не отморозила:)Посмотрела прогноз,19 числа ожидается -19,да если плюс северный порывистый ветерок,вот тебе и традиция;)

Яна" 17.01.2005 20:36

А я к какому врачу не приду (например к эндокринологу)
 
Или гинекологу!!! Они мне говорят, что у меня выраженный астенический синдром.
А до этого я и не подозревала. Я активный человек, особенно в работе. Но лень конечно присутствует на бытовом уровне и вставать утром не хочется.Ну а кому хочется?

Т@ня 17.01.2005 21:21

Обычно врачи говорят это,имея ввиду астеничное телосложение(это я исключительно из личного опыта;)

Из местных... 18.01.2005 05:26

Да, колготки и косметика это идея.. Она явно не подумала и продешевила :-). Её тоже по договору надо будет потом отвозить домой вместе с диджеем, предупрежу знакомую, чтобы заранее спросила - куда именно, а то вдруг в ближайшую деревню :-).

Из местных... 18.01.2005 05:33

Привет тебе, наша пропажа! Ну наконец-то "срок" кончился и ты на свободе :-). Похорошела-то как! Белая и пушистая.. Как классно быть дома после такого долгого отсутствия.. Я даже после недели приезжаю и просто кайфую! У нас тоже грядут крещенские морозы. Сейчас ещё -5, но уже на послезавтра обещают тридцатник :-(. Ну пиши как? Что? Каково?


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger