Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ОКТЯБРЯТКИ (50) юбилейный пропадающий топик (http://jetem.ru/showthread.php?t=24975)

Natalya 17.04.2005 03:15

Я так и поняла, что вам нужен отдых еще, а мы все-таки,
 
сгоняли туда. Нашли нормальную дорогу от нас. День прекрасный, в зоопарк не зашли, зато на клоуна посмотрели, на площадках наигрались, по горам полазили. и тикет схлопотали :-)
Но мы еще готовы туда съездить, так что собирайтесь. А там тааак красиво! Все в цвет!!!

Windy 17.04.2005 06:23

Завииидуем! :-)
 
Наташ, ты хоть фотки покажи! Надеюсь, до следующей недели не опадут цветы. Так хочется посмотреть, но все не получается.

Windy 17.04.2005 06:26

Подружке вашей сколько лет? Рады за вас, с подружкой хорошо!
 
Наша тоже с бабушкой спектакли ставила и гоняла ее - то бабушка была крокодилом Геной, то Шапокляк, а то крыской Лариской :-) (бабушка у нас Лариса :-)), то бабушка - девочка Вера, а Юля - обезьянка Анфиса. А еще у Юли теперь любимая игра: я- дочка, а она мама. Игра классная, т.к. от меня ничего не требуется, кроме как "капризничать" по полной программе, а Юля меня успокаивает и исполняет все мои капризы. Надо сказать, очень терпеливо исполняет, все время меня успокаивает и убеждает, что все будет хорошо и что она меня любит. Мне даже стыдно становится, что у меня терпения гораздо меньше :-(.

Гости жили в гостинице, но родители были целыми днями на конференции (они ученые-физики), а девочка была у нас с утра до вечера. Когда родители освобождались, мы их куда-нибудь возили по нашим окрестностям.

Windy 19.04.2005 04:45

Наташ, мы решили в Нью-Йорк ехать в среду.
 
Т.е. послезавтра. Мы с Юлькой и, скорее всего, на поезде поедем. А вы мобильны по рабочим дням? На выходные дождь обещают и вообще похолодание. Боюсь, что магнолии дождя уже не переживут - осыпятся :-(. А в среду 27 С обещают и солнечно.

Windy 19.04.2005 04:48

У Юльки сегодня суперрекорд - пазл из 160 кусочков сама
 
собрала. Суперрекорд потому, что она вообще-то пазлы не очень любит. Особенно незнакомые :-).

Сегодня мы поехали в магазин, а там на плазе стоит передвижной зоопарк и цирк-шапито. Так что у нас нечаянная радость получилась :-). И клоунов с жонглерами посмотрели, и на верблюде покатались, и коз с баранами покормили.

Cherry 19.04.2005 07:47

Вложений: 3
Поздравляем! Это действительно суперрекорд! И даже на верблюде покатались! Завидуем белой завистью!

Сейчас попробую наши "кудри" вставить.

Windy 19.04.2005 15:24

Спасибо :-)! Лиза - принцесса! Последняя фотка - просто
 
супер! А куууудри! А локоны!!!

Юлю позвала, говорю: "Кто это на фотографии?" Она мне: "Ну это же Лиза, ты чего, не узнаешь, что ли?" :-) А потом обзавидовалась: "У Лизы прическа какая кудрявая!!! Вот повезло Лизе с кудряшками!" - это ее бабушка в России настроила, что кудрявые волосы - это хорошо, а прямые, как у нее - это плохо, не повезло, значит.

Cherry 19.04.2005 18:59

Спасибо!
Как всегда: что имеем - не храним! Все кудрявые мечтают о прямых волосах и наоборот!

Lisa Alisa 19.04.2005 21:52

Ирин, вы патриоты! На общественном транспорте :-), далеко наверное (сколько вам добираться?) :-), вдвоем :-). Потом обязательно расскажи как съездили! Хорошо вам провести время! Жалко фоток не будет.

Lisa Alisa 19.04.2005 22:39

Ну
 
говорила же классные кудряшки. Меня впечатлила длина волос. Алл, последняя фотка вообще какая-то эротическая :-). В 3,5 года в Лизе чувствуется женщина :-). Ну в общем, берегитесь родители!

Фотки здоровские. Лиза очень симпатичная девочка!


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger