Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВЕСНУШКИ"02-77-становятся трехлетками! (http://jetem.ru/showthread.php?t=25630)

Ксения 24.04.2005 23:43

С 3х - летием вас :-) !!! Свет, но фотки у меня почему-то не открываются (((

Sabka 25.04.2005 00:13

спасибо за приятные слова, да я худая,наконец могу это сама признать:) спасибо мне о4ень прятно слышать когда говорят 4то похудевшая,веду здоровый образ жизни не пью не курю,занимаюсь спортом о4ень регулярно ,плюс питаюсь правильно,4естно говоря хо4у на вегетарианство перейти,муж правда несоглашается, он и так худой,а если еще кормить травой буду совсем похудеет:)

Sabka 25.04.2005 00:15

спасибо Натак, да ты хорошую фотку помниш. Элька там совсем пупс даже дву мес. нету:) а сей4ас я его поднять немогу тежеловат для меня,врема летит!

Sabka 25.04.2005 00:23

НАташ, спасибо за приятные поздравления, да в жж мне нравитыся я бы с удавольствием зарегилась,но поверь мне не хватает даже дня ,эти 15-16 часов бодрствования недостато4но!да и еще проблема тут у меня,муж запрещсает какие либо фотки мои в инете ставить я тут в тихую нас выставила, ктото не знаю кто коне4но же с нашим форумом это никак не связано но все таки, так вот кто то "добрый" выставил мою фотку на сайте знакомстB, естественно с умыслоm типа Сабина ,23 ишу люубовь не замужем без детей и т.д. на русском сайте, до нас это слу4айно дошло,кто ,4то, понять узнать не моzhем плюс администраторы-модераторы не убирают мою фотку нивкакую сколько не писала не жаловалась а сей4ас фотка так и висит и 4еловек этот на сайт заходит и писала я этой "сабине" 4то бы убрала мою фотку никакой реакции.вообщем саMое неприятно 4то много азер-цев на этом сайте и неудобно если меня там увидят друзья моего мужа,он был вообще в шоке, и сказал я сама виновата не4его фотки всюду выставлять вот так вот, сорри 4то так длинно ,но это одна из при4ин по4ему я не регюсь в жж, без фоток неинтересно:(

bober 25.04.2005 07:58

присоединяемся - прикольно, в один день:). всего-всего вам, девушки! радуйте друг друга, папу, всех близких!
зы. покажите свежие фотки немедленно!:)

Terry 25.04.2005 11:35

Алекси офф
 
Алекси, все наши юристы пас:( Жутко неудобно:(

а вот в форуме наверху увидела девушку MashaSa, она в англии и видимо хорошо подкована в юридических спорах с папой ребенки:) я там же наверху у нее мыло цыганю. Может она чем поможет.

Нука 26.04.2005 18:55

И я присоединяюсь!!! Весеннего вам настроения и много-много солнца!

Нука 26.04.2005 18:59

Поздравляю и я, хоть и с опозданием! Какие вы красивые! Ну и как обучение на роликах проходит? Это круто, у САши координации для роликов пока явно не достаточно...

Нука 26.04.2005 19:03

Не переходи, это не безвредно все на самом деле...Особенно если с детства организм не был вегетарианином. Можно и с мясом правильно питаться, просто немного мяса есть, и органик.

Да и зачем, ты и так худая и красивая, худее и красивее уже некуда :-) Зачем красоту портить :-)

kuku 27.04.2005 01:55

марципан (-)
 


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger