Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   отпуск нАСТупает (http://jetem.ru/showthread.php?t=25979)

Виталия 11.05.2005 20:12

Вложений: 1
Девочки, куда пропали? Праздники притомили? Переустали от детей и компаний? Я по вам соскучилась. Думала приеду и тут целый пул постов, а тут тишина. Ку-ку. Посмотрите на мою физиономию и развеселитесь.

Ева и дети 11.05.2005 21:27

От такой жизнерадостной улыбки
 
сразу поднимается настроение!Спасибо!Я сегодня была в Москве,как водится,от Москвы устала.Так что сейчас завяжу с работой,а завтра у меня по плану будет подвиг:-)

Ева и дети 11.05.2005 21:27

Привет от Тани!!!
 
"Я уезжаю в больницу...не знаю,будет ли ТАМ возможность выходить в эфир,поэтому прощаюсь здесь и прошу тебя попрощаться от моего имени с Олей и Виталией.Я вас люблю,девочки.Берегите себя.Не прощаюсь.Таня."

Виталия 12.05.2005 02:55

Ева, пошли мне номер ее телефона, я ей позвоню. Для поднятия жизненного тонуса, так сказать.

Виталия 12.05.2005 02:55

присоединяюсь, у меня должен быть такой же план.

Ева и дети 12.05.2005 11:48

Написала,лови!(-)
 

Виталия 12.05.2005 18:24

Ева, поймала, позвонила в 8 вечера, но пока никто не ответил. Может занята была жизнью светской? Может чаи с кем гоняла :) или интернет настраивала. Позвоню еще попозднее или уже завтра. Столько на Таню всего навалилось, дай ей Бог справится.

Виталия 13.05.2005 16:24

видела сообщение в одежном топике что у вас уже ттт с путевками решено. Поздравляю! Отличная новость. Если не секрет куда собираетесь? Я вот хочу своих куда-нибудь вытащить в ближайшие окрестности, а то мы все дома и дома. Пора бы уже и отдыхать начинать :). Правда у меня какой-то вирус, то-ли в поездке зацепила, то-ли он во мне давно дремал, а под действием стресса активизировался. Но голос сегодня с утра отсутствует. Что, по мнению дочи, делает меня еще лучше :).

Ева и дети 13.05.2005 18:39

Знаешь,что такое ТТТ
 
по русски:-)Это значит,что срок нам перенесли на четыре дня,и теперь,вместо планируемого 15 мы начнем отдыхать с 11( а что было бы,если бы у нас был фиксированный отпуск?),билеты придется покупать ДО получки-снова проблема,и вообще,турфирма меня напрягла.В прошлом году покупали путевки у хозяев пансионата и проблем было на порядок меньше.Посмотрим,что будет дальше.Собираемся в Геленджик( по этому случаю дети достали меня песней"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик"),в пансионат "Кавказ" Вроде неплохой,а там на месте посмотрим.Введен режим строгой экономии,а мне,как на зло,хочется нарядов!Держу себя в руках. Горло-вопрос серьезный,у меня летом не было голоса две недели( что тоже радовало детей) и я теперь лечусь сразу и оперативно.Я ведь им работаю:-)!Так что лечись!!!

Виталия 13.05.2005 22:44

да уж, нарядов мало не бывает. Но, они все надоедают. Потом еще проблема быть уместной. Вот собираем дочу на ее "галлу" - она опять в конкурсе выиграла по номинации "имидж-манипуляция", я кажется писала. Вот, перебрали все ее наряды, вроде все есть, а вот чего-то не хватает. И чего? дак делового костюма, наверное :). Но его и у меня то толком нет...потому мы что мы такой одежды не носим...а тут раз в жизни потребовалось...


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger