Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Стоит ли заводить любовника? (http://jetem.ru/showthread.php?t=32275)

C. 23.01.2006 17:33

Тю, дык кому же потрахаться не охота? И рыбку сьесть и на х.. сесть.

Lena 23.01.2006 20:19

Да, озвучивала
 
Просишь что-то делать, он делает пару раз после того, как попросила,потом забывает как буд-то. Когда человеку что-то неинтересно и не хочется, уговорами его не заставишь

Б.Горячка 23.01.2006 20:24

дык надо было такой устроить объеб и вообще прореагировать, чтоб мужик до смерти помнил, как он жену натянул и вообще чтоб было ради чего стараться:)

Lena 23.01.2006 20:25

У нас с вами разница
 
в том, что я мужа своего люблю, и во всем остальном он для меня лучший и близкий человек. Поэтому и думаю про предательство и переживаю...А в вашей ситуации я бы действовала однозначно. Если женщина хочет, она найдет способ. ДумаюЮ у вас это вопрос времени.

Lena 23.01.2006 20:29

Обещала, просто так принято...
 
Так надежней... Ведь пока не попробуешь, не хочешь. Не секрет, что новое привлекает больше. Есть большая вероятность, что попробовав, партнер уйдет. Верностью обеспечивается стабильность. Трудно житьна вулкане. Потом ведь, когда подозревают неверность, страшно переживают (обычно), а хочется дома с любимым отдыхать, а не напряженно присматриваться. Догадываться - хуже чем знать. Т.е. верность дает человеку чувство надежности, спокойствия. Собственничество - согласна. Но как-то трудно жить в мире, где нельзя положиться ни на что... даже на любимого.
Это к чувствам. А ведь еще семья, это некоторые финансовые отношения. Как можно строить какие-то планы или затевать проекты ( в том числе касающиеся мат. ценностей) с человеком, который не может обещать, что пробудет с тобой какое-то время?

Lena 23.01.2006 20:34

Разозлилась бы, конечно
 
Он не хочет решать проблемы в семье. И не пытался. А я пыталась. Ревновала бы обязательно и мучалась. А еще скорее всего ушла бы сразу - пустьнагуляется, и я тем временем погуляла бы, а там бы выяснилось, нужны ли мы друг другу. Я бы даже это предложила, только для него это неприемлимо.

Lena 23.01.2006 20:39

Вот, вот, эти вопросы как раз интересуют!
 
Действительно, что будет... Варианта два - попробую, будет отвращение, все-таки без любви и в обмане, не уверена, что получу удовольствие. Успокоюсь и эксперименты брошу. Вариант второй - понравится. Тогда муж станет еще более неприятен в сексе. Неумеха и т.д. В обоих случаях ничего хорошего... Гм, спасибо что задали такой вопрос...Подумаю еще

Kat 23.01.2006 21:41

Верность - два вола в одной упряжке. Тянут воз семейный :)

Если один скажет "погодь, я тут коровок сбегаю навещу", то воз останется на плечах у другого. А если бегать будут оба - кто потянет семью? :)

Я воспринимаю неверность не как предательство. просто как свинство :) Требовать верности невозможно, гарантировать тоже. Но контролировать некторые физиологические позывы вполне возможно. Это ведь тоже свобода ВЫБОРА.

во, поняла! я воспринимаю неверность как лентяйство! :) )

Семья - совместное предприятие все-таки.

Klinton 23.01.2006 22:16

Причем тут воз
 
Какую-то херню пишете.... Что теперь всю жизнь воз тягать) и развлечься уж нельзя... Тогда и по кино нечего шастать, и т.п. Все придумываете, придумывает... лишь бы верность оправдать.

Lolo__ 24.01.2006 08:35

Но ведь речь идет не о комплиментах;)
 


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger