Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ИЮЛЬЧИКИ-2002 (3) шлепают по лужам (http://jetem.ru/showthread.php?t=3294)

Tomato Menina 14.10.2003 06:05

Да, мы уже здесь
 
Я как раз собираюсь завтра-послезавтра в ближайший молл, посмотрю там в Payless Shoes, спасибо за информацию!

Tomato Menina 14.10.2003 06:08

Мы даём
 
Пытаемся, точнее. Но Давид всё больше тычет толстенным цветным карандашом или ручкой в бумагу, иногда, правда, проводит вялые линии, а потом начинает со всех сторон изучать рисовальные принадлежности и скоро теряет интерес. Пальчиковые краски у нас тоже как-то не прижились. Видимо ещё рано...

Kriska 14.10.2003 11:14

Прикрепленный карандаш-идея хорошая. Можно и мелок к чему-нибудь прикрепить попробовать...

Кстати. мне кажется есть такие доски, как ты говоришь с набором фломастеров-разных цветов.Вот прикреплены они все или нет к доске, я не знаю. Мы такую доску пока думаем на Новый год подарить Глебу.

Kriska 14.10.2003 11:17

Наши Канадиан сделаны, что удивительно :-) в Канаде. Так что я думаю, это одни и те же сапожки. У нас они стоят около 30 USD (ну плюс-минус пару долларов в разных местах)

Kuku 14.10.2003 13:33

Я Суперфит не видела на Совенке. Канадиенсы мне показались узкими, но надо мерять. Честно говоря, я уже устала от процесса покупки обуви. Покупаю - везу сдавать, опять покупаю - опять сдаю. Елки-палки, 24 размер не лезет. У меня и так времени нет абсолютно, все расписано. Еще я трачу несколько часов на поездки в магазины и обранто. На Совенок просто не проедешь. Сущевка стоит дни и ночи, хотя мне ехать до Совенка по нормальной дороге от силы 15 минут. С ужасом читаю сводки погоды. В четверг снег уже обещали, а ребенок без сапог.

Kuku 14.10.2003 14:11

2 Ира, мама Гриши и Сени
 
Через 2 недели в Москве будет муж моей подруги из Уфы. Я собираюсь ей послать посылочку. Вам на зиму ничего не надо? Могу что-нибудь передать.

Nika 14.10.2003 14:22

А это моя подруга Маша Слоним в надцатый раз выходила замуж (ей за 50:). Я как-то уже писала, что у нее при доме в Дубцах (это где-то за Николиной Горой)-- курятник с курами и павлинами и конюшня с конем по имени Пушкин:) Очень красивый конь, серый в яблоках, она на нем скачет по окрестностям:)

Kriska 14.10.2003 14:32

Даш, а может Макса в субботу взять, да съездить с ним один раз. Чтобы уж наверняка! Чтобы и размер и подъем подошел...

Кстати, большой выбор и на удивление не очень дорога обувь в Крестовском...Элефантен самый дешевый я видела именно там...Хотя я конечно не много где была...

Напугала ты меня со снегом в четверг...Пожалуй тоже пора определиться с сапогами ( в канадиансах жарковато будет пока)...А самое главное- с размером...

Ева 14.10.2003 14:37

А у кого сколько зубов?
 
Что-то я начинаю переживать. У нас шестой все никак не вылезет, хотя врач его диагностировала еще месяц назад, но его НЕТУ, хотя и видно, что уже вот-вот. А остальных зубов даже в проекте не наблюдается, вся пасть такая ровненькая и розовая. У нас вообще зубы будут или нет?

Лена и малозубик Митя (7.7.02)

Kriska 14.10.2003 15:26

Сейчас прийдут наши акулята-Макс с Филлипом и поселят в нас кучу комплексов.:-)

У нас 8. как вылезли в 10 месяцев, так и сидят. Большие, белые, крааасивые :-) И больше не лезут...


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger