Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разбила машину - мч и его деньги (http://jetem.ru/showthread.php?t=35204)

ольгис 08.06.2006 10:52

хехе, альфа-самц
 
> У нас нет общего бюджета, я даже не в курсе его <BR>
> доходов. Но уж явно они не сопоставимы с моими. <BR>
> тех, кто равен мне по заработкам и иерархическому <BR>
> оложению, вообще не воспринимаю как мужчин. И <BR>
> моих кавалеров никто даже по найму не работал, у <BR>
> всех свои бизнесы, ну то есть это альфа-самцы, с <BR>
> ими невозможны партнерские и равноправные <BR>
> отношения. "Если отказывает, то пусть <BR>
> арабатывает вдвойне" - а это что значит, я <BR>
> то-то мысль не уловила? Мужчина может хоть <BR>
> миллион в день зарабатывать и при этом не давать <BR>
> женщине денег, ну другие у него приоритеты, вот и <BR>
> всё. То есть, с голоду она конечно не помрет, но <BR>
> омпенсировать ей зарплату в полном объеме он, <BR>
> строго говоря, не обязан. <BR>
<BR>
я, к счастью, не в стаде обезьян живу и не принимаю деления на альфа и бета самцов, всяких доминантных и недоминантных и прочее. и могу существовать только в партнерских отношениях, а других - рабства, услужливости, презрения и прочего не принимаю.

мой муж, например, гений и всемирно известный человек, но мы с ним в браке равны и партнеры.

впрочем, я думаю, нам с вами спорить не о чем. таких женщин, как вы, я встречала, и у меня даже есть такая довольно близкая подруга.
рада, если вы счастливы такой жизнью.

Тамара Ремешевская 08.06.2006 11:06

Я езжу на заднем приводе сейчас:) Мне больше всего нравицца:) По итогам, так сказать. Пусть лучше будет хорошо управляемый занос:)))

Nataly_Cher 08.06.2006 17:20

о! прикольно!
мы тоже партнеры, и мой муж тоже гений, но пока не всемирно известный. И мы с ним вместе добьемся, чтобы он таким стал ;)
Правда, у меня и своя собс-ная карьера имеется :)

Пальма 08.06.2006 18:49

я до этого ездила тоже на заднем либо на полном приводе. Это была первая моя машина на переднем, рефлексы как вводить и выводить из заноса задний и полный у меня на уровне подсознания) рефлексов. а тут пока еще не доведено до автоматизма.

Пальма 08.06.2006 18:54

пипец...
 
Ему еще сотня привалила. И опять отказал - все туда же, отдает БОГАТЫМ РОДИТЕЛЯМ. Я в ах*е. Блять, как мне непросто сейчас.

- 08.06.2006 18:58

лучше бы вы порадовались за него :-) ... есть же повод для радости

Пальма 08.06.2006 19:03

В том-то и дело что мне кажется что я умею просить. Всегда что мне было надо с самого детства я "выпрашивала" и получала всеми доступными способами. И тут я несколько раз с самых разных сторон подкатывала. И он мне довольно внятно объяснил почему он мне не может дать эти деньги - если в 2х словах то потому что когда-то ему родители помогли с деньгами и он им теперь типа "должен" и он хочет самоутвердиться в собственных глазах и глазах родителей :))) это если приблизительно. Меня раздражает то что имея доход более чем в 2 раза больше моего он них-ра не умеет копить деньги!!!! Вечно их профукивает на всякую хню и потом жалуется... да с его доходами у меня бы уже ВСЕ было что моей душеньке угодно!

Пальма 08.06.2006 19:04

За него радуюсь, за себя и за "нас" обидно
 
одно другому не мешает

пы сы - не люблю анонимов

- 08.06.2006 19:17

За "вас" не обижайтесь, быть может у него просто иная "концепция" как "вам" лучше.
ЗЫ
я не аноним, у кого хошь спросите - вам все скажут.

Leake 08.06.2006 20:38

Ну пора бы уже и выводы делать...
 
А вообще, Пальма, я считаю, что вам жизнь очень прямо показала, что вам не надо сейчас на машине ездить. Причем два раза показала: авария и отношения МЧ. Не надо, либо работа не ваша, либо проблемы с техникой... Возьмите паузу, попользуйте общественный транспорт, успокойтесь. Я вообще не понимаю, как после такой аварии можно хотеть за руль садится. Удачи!

Leake


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger