Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маньяк убил подругу.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=3864)

Маша 21.10.2003 11:35

Зачем?

щучка 21.10.2003 12:02

откуда вы знаете что не правдива, если вас там не было?

kuku 21.10.2003 12:18

Это нужно...
 
Погибшей девочке ничем не поможешь. А стресс у всех по-разному выражается. Когда в 19 у меня погибли два близких друга мне не хватало сочувствия близких (да все мои друзья были в такой же истерике) - я еще год, если не больше, чуть не каждому спутнику в метро о происщедшем рассказывала.. Да, надо было идти к специалисту, но кто ж тогда подумал.. Да, на факультетском некрологе я вешала не голые фотки, а стихи Блока, но каждый по-своему выражает. У меня в итоге вылилось в какое-то дурное обилие случайных даже не романов, а связей.. Ненормальная реакция? несомненно. Но ожидать нормальных поступков от человека в состоянии стресса и пфикать, что он оскорбляет общественное сознение - это только признак того, что ты, к счастью никогда в таком состоянии не бывал..

kuku 21.10.2003 12:26

Конечно, только сзади ездить - я никогда не садилась спереди (лет 10 назад до покупки машины года два-три ездила почти только на "тачках"). Это безопаснее во всех отношениях, в том числе и при аварии - вы не знаете что за водитель попался. Жаль, сзади ремни не у всех есть. Заодно избавляет от попыток беседы со стороны водителя.. Только один раз в прямом смысле вляпалась - он до меня возил, видимо, собаку и пальто все в шерсти было. :(( Но это ерунда по сравнению с опасностью..

solvejg 21.10.2003 12:27

Психологи так и советуют, если человека что-то беспокоит постоянно делиться этим с окружающими, вплоть до того, что постоянно проговаривать ситуацию даже первому встречному, это снимает стресс

Velissa 22.10.2003 04:38

Жалко мне вас, глупая и злая неудовлетворенная женщина...
 

щучка 22.10.2003 08:08

зато вы должны быть удовлетворены - все вас жалеют, говорят тут о вас, вы ведь этого хотели?

Елена Д-ова 22.10.2003 08:17

Ну, а если без эмоций? Ведь, как ни крути, спровоцировала:-(

Я, может, старомодного воспитания, но убей бог не понимаю, что может делать девушка одна в ночном клубе до того времени, когда уже "метро не ходит"? И зачем садиться в непонятную машину, когда про "маньяка в городе" с начала лета твердят?

Золотая рыбка 22.10.2003 09:11

А может всё таки и нет.Может маньяк заранее заготовил преступление.А она оказалась в плохое время,в плохом месте.Ну и красота сыграла свою роль.

ИРАчка 22.10.2003 09:12

помню меня в детстве дядя "добрый" подвести хотел. Первая мысль была "Так тут же рядом! И пешком нормально!" :-( <br>Но уже вторая мысль была "НЕЛЬЗЯ".<br>И вот эта мысль была от того, что вдолбили родители/учителя, что нельзя чужим верить. И вот эта "вдолбежка" и повлияла.<br>Считаю, что деток наших надо сызмалства учить правильным отношениям с чужими. Вежливо ответить (не нарываться, ух как я получила, когда вякнула в ответ пьяному :-() и уйти как можно скорей.:-(


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger