Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА и ДЕКАБРЯТА 2002 № 23(95) (http://jetem.ru/showthread.php?t=38956)

Катя 25.12.2006 00:08

Ой, Свет, выздоравливайте скорее! Бедная Алина! Как она переносит лекарства и лечение?

Катя 25.12.2006 00:12

Наташ, а из-за чего она плакала? Может, устала? Или капризила (тогда, понятно, почему не успокаивали). У нас в таких случаях помогает одно: Взять на руки, сказать пару теплых слов, а быстро пойти занимать ся чем-нибудь интересным- читать, рисовать красками, шить кукле платье- естественно, мне приходится все бросить и саниматься с ней, но зато она успокаивается и дальше уже играет одна.

lecola 25.12.2006 06:17

С Днём рождения!!!
Радости, здоровья и ярких впечатлений!

lecola 25.12.2006 06:25

С Днём рождения!
Здоровья, успехов, радости, веселья! :-)

Нэнси 25.12.2006 12:55

Спасибо, Свет, вот
 
как раз вчера с середины дня картина кардинально изменилась. Сегодня утром Ариана мне сразу сказала: "Ой, мама! Я ТАК хорошо сегодня спала!" Т.е., ей ничего уже не мешало дышать. Выписались сегодня :-) Чего и вам желаем.

Я вчера весь день чихала и поминутно отрывала бумажные салфетки :-(. Но радовалась, что это выходной - никуда не выходила, зато проделала над собой все процедуры, какие только можно :-). Особенно на ночь. Так что я сегодня почти молодцом :-). Но продолжаю экзекуции, чтобы уж прогнать этот вирус из нашего дома окончательно!

Свет, для справки. Что вам назначали именно для носа? Мне, как говорится, "инфы для" :-)

Юлек 25.12.2006 13:57

Поздравляем!!! всего самого
 
прекрасного желаем)))))

Юлек 25.12.2006 13:58

Девы!!!! Ну вы не читали, что ли про пап????
 
мне подружка аж позвонила, сказала, почитай))) Я к вам не успеваю, но теми рассказами не могла не поделиться!!!!! Или у меня с чувством юмора проблемы???????

az zahr 25.12.2006 14:07

Спасибо, девочки! Было очень приятно видеть Ваши
 
Вложений: 8
оздраления, услышать Клер и Ларису.Что может быть приятнее для мамы, чем счастливые минуты его ребенка? Провели день достаточно спокойно, так как из болезни мы не выбрались, и заразили всех кого могли, даже нашего врача, вот какой вирус нам попался, бабушка так и не смогла встать и прийти поздравить. Основные подарки конечно же в Москве ждут своего часа, мы с папой подарили дворец русалки леговский, а бабушка с дедушкой - глобус, так как ребенок давно ориентируется на политической карте, висящей на стене, теперь вот будем глобус осваивать.

Что за инфекция у нас = не знаю, но левосторонний гайморит у меня и ГОРло, уже 9 дней болит, и конца и края не видно, брызгала уже все, что только возможно, сегодня вот надеюсь выбраться к лору. И немного фотографий...Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr 25.12.2006 14:21

Вложений: 1
аппликации на досуге из туалетной бумаги

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Vesta 25.12.2006 15:38

Катюша, от усталости
 
Вот мы дома с Никой уже который день, с нашими кристмаскими выходными. Дите и играет самостоятельно, и покладистая девочка, прямо заенька. Садик выматывает, видимо.


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger