Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Детвора 2006 (http://jetem.ru/showthread.php?t=39320)

Nikki 21.01.2007 20:08

а попа вытрется со временем
 
у меня Полинка была жуть-жуть-жуть :) "родила царица в ночь..." :))) такое темно-волосатое, все смеялись, что не замерзнет :)) вытерлось за пару месяцев напрочь

Nikki 21.01.2007 20:21

есть фильм
 
называется кажется "великолепная афера" что ли... там один герой доказывал, что крокодил больше длинный, чем зеленый

Винди, не вздумайте на меня обжаться!!!! :) это я к слову вспомнила :)))

Ptaha 21.01.2007 20:24

Спасибо. Намазаны Calamine lotion BP (Soothes skin rashes and sunburn). Это болтушка. Мажется легко, не щипит, подсушивает, как мне кажется. И смывается легко, не в пример зеленке. Но я сегодня не выдержала и намазала один прыщик зеленкой :-) Теперь классическая ветряночная моська.

Vesta 21.01.2007 20:28

Ирина. есть еще старый способ
 
Мне его показали. когда старшего родила, 16 лет назад.

Зависнуть голой грудью над банкой/кастрюлей с кипятком (но не над плитой, понятно). Сначала грудь распарится, а потом молоко закапает вниз само. У меня с молозивом просто пробка была, и вот такой незатейливый способ спас прямо в роддоме (когда молозиво в молоко переходит, или резкий прилив молока, и потому застой).

Ptaha 21.01.2007 20:29

Вложений: 1
Спасибо, моська, действительно смешная :-)
Вот они вместе. Зовут Саша и Паша (случайное созвучие)

Vesta 21.01.2007 20:30

Вчера читала про китайских людей
 
Трудолюбивы до невозможности. Ты "заразилась" всеобщим энтузиазмом, похоже, Олечка? ;-) Дома-то осядь, потом некогда передохнуть будет.

Windy 21.01.2007 20:31

:)))) Ну что вы, мне наоборот очень понравилось! У нас так же доказывается :-). Когда родился, мы с мужем его называли "Больше длинный, чем толстый" а сейчас он "больше толстый и квадратный, чем длинный" :-). Это такой семейный прикол, что ли. Старшая у нас была "больше серьезная, чем младенец", а потом стала "больше болтливая, чем стеснительная". Ну в общем, крокодил больше длинный, чем зеленый, очень в тему :-)

Windy 21.01.2007 20:33

Ой, как интересно, первый раз слышу. Обязательно попробую прямо
 
сегодня. У меня во второй груди какие-то шишки прощупываются, боюсь теперь и там застоя. Спасибо, Веста!

Windy 21.01.2007 20:41

Какие хорошенькие детки! Но кажутся непохожими :-). А в жизни как, похожи друг на друга? Саша такая нежная девочка, такое нежное лицо у нее! Ну а пеньюар на зависть всем пятилеткам :-)! А младшенький ну очень забавный, такие моськи смешные. Вроде, серьезный на этой фотке, а все равно смешной.

А старшая у вас именно Саша или Александра по документам? А Паша кто официально? Мне очень интересно всегда как деток в заграницах записывают.

Ptaha 21.01.2007 21:07

Ой спасибо! Так приятно слышать, что детки хорошие. Я не знаю, честно говоря, похожи ли они в жизни, Пашка пока такой маленький. Но оба похожи на папу, моего почти ничего нет :-) Вот и рожай после этого :-) Саша еще не переросла розовый цвет, хотя на словах уже декларирует любовь к другим цветам, а на деле все равно выбирает розовый. Они оба родились здесь, в Англии, но мы их почему-то все равно назвали на русский манер (полное имя и отчество). Александра и Павел. Как-то так нам показалось органичнее что ли для нас. Я рада, что у нас не было разногласий по этому поводу, а то ухххх :-) пересориться можно.

А у вас дети записаны как? Я видела фотографии Юли когда-то давно в бархатном сезоне и Матвея где-то еще, не помню где. Я в бархатный сезон иногда захожу, но только читаю почему-то. Наверное, я не общительная, хотя вот сейчас скололько написала :-)


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger