Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 - ГОДОВАСИКИ!!!(76) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4492)

Катя 02.11.2003 09:32

У нас! Тоже! Роза из Rite Aid! До сих пор цветут! Какое-то время назад у меня было две радости: Нина стала делать ладушки и роза дала бутоны (нам мама ее подарила на годовщину, Вася сделал ей клумбу и она прижилась, хотя и стоила типа 1.99)Астры и другие цветы тоже цветут, хотя уже довольно холодно.

Катя 02.11.2003 09:37

Каталась сегодня с Ниной на роликах (очень холодно). Вот вроде всего 8 кило, и коляска отличная, а так тяжело! Проехала в два раза меньше, чем обычно. На отдыхе Нина стояла на скамейке, корешковалась с собаками и их владельцами, всем говорила "привет" и лаяла. Смешная такая! Экзамен, кстати, так и не написан, придется завтра.

Валерия 02.11.2003 10:01

Как хорошо сказано! Можно мне тоже присоединится ко всем добрым словам,сказаными Наташей!
Поздравляю деток и мам!

Vesta 02.11.2003 16:00

Лерочка, спасибо! Ценим :-)
 

Vesta 02.11.2003 16:17

Катюша, как вы собираетесь отмечать годик?
 
И что умеет-говорит Нинок-годоваська?

А свой дом это - здорово, не чета апартменту рентованному! Я бы постоянно копалась, приукрашая внутри и снаружи! А муж хоть бы руки приложил к делу. Они у него "золотые", но в съемном жилье "душа ни к чему не лежит". Пока цены высоки, и я не нашла работу денежную. Рискованно брать дом с одним работающим...

Vesta 02.11.2003 16:18

Хоть бы фотки отсканировала!
 
Посмотреть хочется на твою Незабудку! :-)

Vesta 02.11.2003 16:34

Девульки, негоже грустить в наш месяц! ;-)
 
Куда все попрятались?

У нас и дождь, и устаю к вечеру, как собака. Но радостей - больше! Николь предпочитает теперь хождение ползанию - смешно топает, втянув голову в плечи, хотя - весьма уверенно. Шкодит, но я это называю изучением мира.

Как-то вечером все ищут пульт от телевизора =, пеняя друг на друга, тщательно проверены все щели и углы. Нэту!...Спустя полчаса я мою посуду на кухне, прибывает дочка с "трофеем" - своим уличным ботинком. Открывает ящик в кухонном шкафу и кладет ботик туда...Вай! Чего там только нет, оказывается! Помимо кухонной мелочи, там лежат и злополучный пульт, и максимкин старый пласмассовый робот, и много всякой мелочи игрушечной :-)

Прикольно болтает дочка, в упор игнорируя слово "мама" - обидно даже! Говорит: тик-так, пока-пока, бай-бай, да, папа, и всякие дули-гули-були, но не мама! :-)

А еще мы 9го улетаем на Кубу. Т.е. 8е отметим с никиными кавалерами (3 парня-ровесника наших).

Юлек 02.11.2003 18:54

Приехала из дома отдыха)
 
Куда меня вывезли в полуневменяемом состоянии))) Надо же - и не думала, что это тааак помогает))) Мы спали и спали, пили, смотрели фильмы, и жрааали) на весы вставать не буду)
Да, я в хорошем настроении опять! Всех люблю, соскучила)
Вот бы нам всем в таком доме отдыха собраться - там огромная джакуззи, куча разных саун - от инфрокрасной, до турецкой бани, 2 бассейна - один ледяной, второй нормальный (там и детей спокойно купают) и еще много чего хорошего) вот. Ездили без Стефани) когда она нас увидала - визжала как поросенок)

Vesta 02.11.2003 19:37

Совсем другой Юлек вещает! :))
 
А мы с Никой поедем...Дискотеки и прочие вечерние увеселения для меня пролетают :-( Если только она соизволит спать попозже ложиться. Тогда еще "встряхну жирами" :-) Понятно, что смена обстановки "лечит"!

Юлек 02.11.2003 20:20

Наташ, а старшой не посидит или папаша???
 
вы расписание составьте))) или ходите на детские диско с Никой и пляшите вместе))))


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger