Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АВГУСТЁНКИ-СЕНТЯБРЁНКИ сладкие ребёнки! 2003-3 (http://jetem.ru/showthread.php?t=4986)

Танго 25.11.2003 18:16

Ждем не дождемся когда все ЭТО кончится,
 
даже не верю что когда нибудь забуду этот кошмар.

А УЗИ головы нам делали когда мы в больнице лежали. Что подтвердило диагноз невропатолога и правильность выбора лекарств. (легкое ВЧД и т.д.)

Нас в больнице почти все спецы посмотрели.

Танго 25.11.2003 18:24

а еще мы регулярно
 
когда на животе лежим покряхтим-покряхтим да и перевернемся:-). Причем мне кажется он старается и у него иногда получается:-). Никогда бы не подумала что МОЙ ребенок на ЭТО будет способен в таком нежном возрасте:-). Старшая такие подвиги в 7 мес. только начала совершать, да и то так..через раз.... нужно сказать что 1 раз такой переворот у нее случился ровно в 2 мес, но с тех пор и до 7 ни каких активных телодвижений:-).

Танго 25.11.2003 18:26

И еще
 
мы научились трогать понравившиеся игрушки и картинки (если руки достают), и погремушки (которые на резинке на коляску вешаются) хватает оттягивает и бросает (может случайно?).

Натусик 26.11.2003 07:32

Класно!Молодцы!:) Как много у Вас достижений!:)Так держать!:)
 
Моя когда лежит на животе, то же заваливаеться на бок, но Я думаю у неё просто голова перевешивает!
А ещё Мы уже два дня как научились игрушки захватывать в ручку. Мы за Вами тянемся!:)

Нора 26.11.2003 13:18

Вложений: 3
Наши фотки- с языком- полтора месяца, в комбезике-2,5; а сидя с моей помощью;-)-почти 3(нам завтра три стукнет)

Танго 26.11.2003 15:47

Молодцы!!!!
 
Мы вас никак не догоним :-), не подтянимся :-) в отношении зубов:-). Натусик у твоей красавицы 2 -зуба вылезло или пока 1?? Я все фотки обсмотрела:-), зубы искала:-). Интересно же:-). я поню у дочери первые "пенёчки" фотографировала:-).

Танго 26.11.2003 15:51

Таккая булочка,:-) прикольная,
 
пошла смотреть сколько вы весите:-).

Olka 26.11.2003 16:16

Вложений: 2
Привет, девчат!
Рассказываю о нас.
Растем потихоньку, за последний месяц прибавили 1200, и выросли почти на пять см,
держим головку, начинаем дергать за игрушки. В общем и целом как и у всех.
Единственное, что у нас - это аллергия, доктор подозревает, что на молочное, поэтому я кроме всего прочего - не пью молока, кефира, не ем сыр, творог и так далее......
Один раз свела ее аллергию эту, а потом надо было уехать надолго, оставила Агушку, и все по новой началось. Никак не могу свести этот диатез с лица, чем только не мажу :-(
Пропили курс эуфлорина.

А в последний раз наша педиатр назначила нам витамины (Б1, Б2, глицин...) в порошках, теперь их пьем по три раза в день.

Никак не могу дойти ни до одного из врачей - невропатолог, окулист, ортопед.... Сил нет тащиться с двумя на автобусе черт знает куда в эту поликлиннику. А подменить некому. Все думаю, может на дом их вызвать - врачей этих...

ДОбавляю пару наших фоток (сфоткались два дня назад).

А так вроде все нормально. Катюха обожает плавать в ванне, жутко возмущается когда ее оттуда вынимает, любит брызгаться, нырять :-)

И вообще - она такая классная, никогда не получала столько удовольствия от общения с ребенком, наверно оттого, что первая не была такая спокойная и улыбчивая :-)


Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)

Танго 26.11.2003 17:25

У меня старшая иногда (периодами),
 
отказывалась мыться. Мы тогда клали пеленку на дно ванны и начинали тихонько набирать воду. Так оан снова привыкала к воде:-).

Танго 26.11.2003 17:34

И я покажу своих
 


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger