Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТА & ДЕКАБРЯТА 2002 -ГОДОВАСИКИ( 79) (http://jetem.ru/showthread.php?t=6144)

Chaynik :) 02.12.2003 07:13

Я, в основном, читю молча
 
Радуюсь за всех, папа наш иногда через плечо заглядывает и хихикает :-) Наташ, не грусти!
Я уже тоже совсем дома одичала, на работу уже так сильно хочется... Планирую мальчика к маю в садик отдать, правда не знаю сможет ли он там без меня.
И график сна у нас какой-то дикий в последнее время - Данилка спать укладывается в первом часу ночи, а потом дрыхнет до 10 утра. В садике днем спать придется с 12 до 15, даж не знаю... По-моему мы не сможем спать днем 3 часа подряд :-)

Luca$$$ 02.12.2003 08:08

Галя, как всегда, на высоте, уже который раз удивляюсь, как этот человек всё успевает??? Фотки- супер, все такие красивые.

Luca$$$ 02.12.2003 08:09

У нас Тримовакс колят ( фирмаПастер-Мерье, Франция), комплексная- эпид.паротит, корь, краснуха, после неё осложнения могут наблюдаться с 5 дня инъекции (повышение температуры, кратковременные симптомы ринофарингита или респираторные симптомы, сыпь) по 30. Колят п/к или в/м.

Luca$$$ 02.12.2003 08:11

Моновакцины вводятся либо одновременно, либо с интервалов в 1 месяц. Т.е. за 2 мес можно уложиться:-)

Luca$$$ 02.12.2003 08:13

У нас поход в поликлинику и осмотр специалистами вполне прилично прошёл, Мишка сам из кабинета в кабинет таскал свою карточку и отдавал врачам,:-) единственное, не дошли до стоматолога: нужно было ехать в другую поликлинику, к чёрту на рога, да и Мишка бы рта не раскрыл, у меня до сих пор не получается его уговорить раскрыть рот и почистить( протереть ) зубки:-(

Luca$$$ 02.12.2003 08:16

Девочки, фэнтэзи не читайте на ночь, вредно…:-)Где таких найти, шоб и квартиру убрал, и в ресторан пригласил, со словами « Дорогая, нужно себя беречь!»?????

Настя 02.12.2003 08:50

музыкальный слух!! ха-ха! мне всегда очень жаль своего сына, когда я пою ему колыбельные, похоже он тоже это уже просек, и предпочитает петь их себе сам. так что тоже вроде не в кого. но танцы танцуем, уже целая система вырисовывается: похлопать, покачаться, покружиться, потопать и по новой! :)) а вообще это конечно так здорово, такие клопики казалось бы , а столько всего умеют и понимают уже.я разрываюсь между чувством умиления и гордости! :))

Настя 02.12.2003 09:02

здорово! поздравляю! я и сама долго ждала этого. Никитка долго лентяйничал. сделал пару шагов, а потом забыл на месяц, хотя и не падал. а сейчас мы вовсю бегаем, и даже пытаемся прыгать уже.

Настя 02.12.2003 09:20

ты знаешь, с Ником не тяжко.разве только когда болеет, тогда канючить начинает. а вообще парень самодостаточный, уже и играет сам пытается, собачку на шнурке выгуливает. машинку возит. пирамидку складывает, надо только подсуетится и подсунуть вовремя ему игрушку. книжки очень любит читать и сам, и со мной конечно. а на счет оставить, я ж ведь работаю уже третий месяц, так что оставляю вовсю уже. теперь когда появился ухажер, то и раз в неделю позволяю себе выйти в люди (часика на 3 максимум, и пулей домой, но все таки) :)) да и вообще я иногда начинаю скучать о тех временах, когда с Ником можно было делать, все что хочется, т.к. сейчас я его уже уговариваю: Никуль, ну, подойди к маме. дай поцеловать в носик. а в ответ мне башкой вертят- фигушки! главное чтобы масики не болели наши, а так все ОК!

Настя 02.12.2003 09:31

"бандитский ребенок" . что делать???
 
как справляетесь со своими бандитами??? наказывать? а как? Никуша, так умеет бандитничать, что мама не горюй, вчера вот тырил сигареты у деда, увидел где он их хранит, не побоялся в темную комнату зайти, стащил и бежать, смешно конечно, но в рот такую дрянь все таки нельзя тянуть. и понимает же , что я ему что-то запрещаю, (хотя конечно стараюсь запрешать только то, что опасно, все осатльно можно, я даже "нельзя" не говорю, только опасно: горячо там и т.д.) но теперь взял моду, если запретил что-то или забрал из рук, то сразу падаем и начинаем с криками кататься по полу, или еще хуже башкой долбаться в пол. блин, больно же! а вот еще кусаться умеет мой бандит.ух тоже как больно. как запрещать такое??? попробовала стукнуть его тихонько, а тотом думаю, я ж запрещаю драться, а сама получается стукнула его!!!
я вообще не хочу, чтобы Ник вырос паймальчиком, мне по духу Том Сойер ближе, но все таки!!! как воспитывать???


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger