Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯнФеБрямки-01 (115) (http://jetem.ru/showthread.php?t=7461)

Leake 02.01.2004 13:38

Я тебе больше скажу :)
 
Если Роме было хотя бы немного трудно (а не только тебе), то это тоже хорошо, так как нет ничего хуже, как первый год безделья в школе от слишком хорошей подготовки! Это помогает вырабатывать работоспособность и серьезное отношение к учебе. так что все очень замечательно вышло!

Leake & Alan

Leake 02.01.2004 15:06

Замечательно!
 
Впервые за три года Алан спал, его даже фейерверки наши не разбудили :) Я спокойно выпила шампусика с родителями и съела салат, а вот концерт смотреть было в лом, и в 1 я уже уснула :)

По сравнени с тем, что два года подряд 12 часов встречала с Аланом на руках, этот раз был просто мечтой :)

Leake & Alan

Alana 02.01.2004 16:06

мои мои барышни не спали до 4 часов ночи !
 
И вообще ,в этом году у меня была самая экзотическая встреча Нового года.31 го нас пригласили друзья мужа ,а когда они нас встретили на пол-пути ,оказалось что они едут к полуночи в церьковь!Осталось порадоваться ,что мы были не в маскарадных костюмах.Зато потом веселились и плясали до четырех часов !

aline 02.01.2004 20:32

Щедрый к тебе Дед Мороз забрел под новый год:)))

aline 02.01.2004 20:34

Как рассказывают бабушка с дедушкой, Денис уснул в 11. Ну, а мы встречали НГ при температуре +20 градусов на пляже города Майами. Днем было все 30, так что вспомнили, что такое лето. А сегодня вернулись к ребенку.

GalinA 02.01.2004 21:39

Уж не сливовую настойку вы там пили? Где такие Деды Морозы обитают с такими подарками? ;-) Поздравляем!

Ева и дети 02.01.2004 22:22

Ууу,вот это НГ!
 
Меня от простуды знобит,так сразу на пляж что-то захотелось.С горячим песком и прочими пляжными радостями!Фотки есть?И гда???

Сказка 02.01.2004 22:38

Поделюсь:-) Наш врач из Здорового поколения (Зимина Надежда Григорьевна)за три года ни разу нас не подводила, тьфу много раз... и в этот раз , видимо, ей спасиба, ...спасла... Новогодняя ночь была адом, я об этом ниже написала. обращайтесь в ЗП, если решите проконсультироваться с ней, однажды пробовала уговорить ее смотреть нас в частном порядке, она отказалась , вежливо так, но отказалась;-)

Сказка 02.01.2004 22:55

Всес спасибо, Новый год, несмотря не на что, удался. Я поняла, что самое важное в этой жизни это семья. Короче, в НГ ночь, мы боролись за жизнь ребенка, врач грит ротовирусная инфекция плюс ОРВИ. Температура под 40, не сбивалась ни какими средствами, врач всю ночь висела на телефонной трубке( спасибо ей огромное), под утро дали антибиотик ( муж бегал в деж.аптеку) и потихоньку все стало приходить в норму. Такого НГ у нас еще не было;-) Но я поняла моя сила - это моя семья, если бы не помощь мамы -папы ( с двух сторон) я бы сошла с ума. Сейчас все уже нормализовалось, а какого коня мы ей подарили.. фантастика... качается, ездит, назвала Машкой ( видимо лошадка, а не конь;-), ребенку виднее)

Ева и дети 02.01.2004 23:07

Ого!Да,круто отметили!
 
Оль,повторюсь,но у нас еще три попытки есть: рождество,старый и китайский!Семье наши поздравления,красавице вашей не болеть!Самим-забыть все плохое и держать нос выше!


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger