Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-2004/3! Валентинки нам несут удачу! (http://jetem.ru/showthread.php?t=9762)

Нютка 24.02.2004 08:44

Всем привет! Поддержу топик, хотя, наверное, нужно новый создавать, с другим названием, например, про 8-е марта!;-) Может туда девчата почаще заглядывать будут?

Что-то Верочка пропала...

Удачи всем!

Аня.

-Нати- 24.02.2004 12:10

Нют,Ю поддерживаю. Появилась сегодня вот на работе. Заводи топ, счастливый пресчастливый. 1 марта еду в Краснодар, лапара будет наверное 2 или 3 (в мой День рождения)

ВераЧка 24.02.2004 16:42

Девочки, приветы! Я не пропала..) я тут..))+
 
Наверное топ рано заводить, еще 200 нет...) Напишу здесь. Опять пишу из дома, т.к. на работе все так же безнадежно нет инета, видимо что-то серьезное...( и надолго. Простите меня, что не могу вам писать-все только о себе, но времени катастрофически нет..(

Сходила сегодня на прием к врачу своему. Она проанализировала мои рез-ты гормонов, обратила внимание на пониженный эстрадиол, сказала, что не хочет использовать гормоны, по крайней мере пока, будем поднимать его электрофорезом с медью, массажем, может быть грязи назначит. По УЗИ увидела, что все хорошо. Предложила поискать причину в трубах. Я согласилась, она меня убедила. Я ей высказала все мои опасения насчет небезвредности процедуры, что лапара лучше. Она убедила меня, что это не так...)) Короче, сдала мазок сегодня, завтра будет готов и если он хороший, то в субботу запишусь на ГСГ.

Вот такие мои новости!

Всем желаю хорошего настроения накануне праздника весны!

Вера

Нютка 25.02.2004 12:29

Верунь, кстати говоря, когда я в том году решила послушать мнение еще одного врача, он сразу мне сказал, что у меня проблема или в трубах, или если не трубы, то мне поможет только ЭКО. Так вот, он тогда советовал мне делать именно ГСГ, а не кимо и т.п., говорил, что ГСГ наиболее информативно, и если женщина здорова (т.е. у нее нет внутреннего воспаления какого-нибудь скрытого), то эта процедура проходит без всяких осложнений, а во вторых, контрастное вещество, которое вводят в матку, содржит еще и лекарство, а также сама процедура еще и попутно может "расклеить" незначительные спайки в трубах. Вот. Но тогда я делать не стала ГСГ, т.к. у меня мазок был плохой, т.е. было небольшое воспаление. А летом не до ГСГ было. ВОт так. Так что удачи тебе огромной! Давай выправляй свои гормоны физиолечением и пусть у тебя все получится!!! Весна ведь!

Не пропадай!

Удачи!

Аня.

Нютка 25.02.2004 12:31

Нати, кулачки будут зажаты вдвойне!!! Это должно быть хорошим знаком!!!

Удачи!

Аня.

TEC 25.02.2004 12:37

Привет, солнышки!

Что-то тишина тут у нас, все по своим норкам разбежались и спрятялись???

А может у кого-нибудь есть хорошие, приятные новости, поделитесь, пожалуйста! Расскажите, как поздравляли любимых с их праздником? Какие подарки подарили?

Просыпайтесь, скоро уже весна, пора любви, надежд и исполнения желаний!!!!! А, ну ка, быстренько протираем глазки кулачком, идем, умываемся, смотрим на себя в зеркало, улыбаемся, ведь на тебя смотрит такое очаровательное лицо молодой красивой, нежной, целеустремленной женщины, которой все поплечу!!!!! И с этой улыбкой идем по жизни, ведь малышам нужны именно такие мамы!!!!! :-)

TEC 25.02.2004 12:38

Ну, очень красивая валентинка!

Лили 25.02.2004 12:42

А вот и снова я. Всем приветы!!! Я на 23 подарила своему теплый свитер, вроде понравился. Все выходные были на ремонте квартиры, причем все вместе с родителями.
Перестала пить дюфу, М. не пришли. Незнаю что мне делать еще?

Нютка 25.02.2004 13:03

может, кулачки зажать? Когда м. должны быть?

TEC 25.02.2004 13:30

Привет! А когда М должны прийти? Какой день цикла? Как пила Дюфю? Может ничего делать и не надо, всё уже сделано, осталось только ждать? ;-)


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger