Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА & ДЕКАБРЯТА - 2002(5) (http://jetem.ru/showthread.php?t=9034)

Gaf 31.01.2004 21:50

Эх, я бы с удовольствием в зоопарк смоталась......... Но как-то пока не решаюсь :-(
Ехать далеко, холодно.. брррр... Сашка долго в коляске не сидит - на руках в метро тащить -себе дороже. Да и с кормежкой/сном не состыкуемся никак...

Если у вас получится - буду завидовать белой завистью :-)

Анечка и Дениска 31.01.2004 22:04

Посмотри, есть ли
 
у вас називин детский в нос - это обязательно, что бы нос дышал на ночь, но предварительно прочисти, как Маша говорила; эти капли отек снимают и подсушивают слизистую. А от кашля амбробене, очень хороший препарат, разжижает макроту. Можешь по спинке похлопать немного и массажик легкий спинки, это если температуры нет. А вообще послушать вас нужно. Выздоравливайте!

Ralisa 31.01.2004 22:07

Рассказываю...
 
Мы в зоопарке были еще в восемь месяцев. Ездилив частный ялтинский зоопарк. Он маленький, но весьма совеобразный и красивый. Санчес был в полном восторге. Больше всего понравились куры декоративные (их много, и они очень красивые), медведи - один из инх игрался шиной автомобильной, Санчес так хохотал, чо люди больше по-моему на него смотрели, чем на мишку. Хит был -пеликан, Сашка, сидя у папы на руках, его пытался схватить за клюв, вызывая ужас у проходящих тетенек, но как он был рад. А Юля же будет и постарше,уже больше понимать будет,я думаю ей тоже понравится.

А у нас автокресло Romer King Quikfix. Покупали в Москве, прямо у их импортера. Могу рассказать, если нужно. Стоило 330 долларов в июне. Я очень довольна. Детю очень удобно, 6 положений, удобные ремни и т.д, легко устанавливается. Если интересно, я могу и ссылки про негов инете прислать, и фото со всех сторон (уже нашего).

И хорошо провести завтрашний день. Кстати, это повод попробовать, чтобы Юля уснула сама, мы так сделали, когда праздновали наши ДР,я так волновалась, но мне было легче, максимум через 30 минут я бы была дома. Так вот, Санчесу была предложена бутылка, которую он с гневом отверг, чуть-чуть, конечно, поплакал, и уснул. И проспал без просыпа до 3 ночи, чего никогда не бывает. Правда больше мы это не повторяли, повода не было. Главное, чтобы она хорошо нагулялась и хотела спать.

Ralisa 31.01.2004 22:14

Усе в порядке, все на месте (возле телевизора) :) -
 

Анечка и Дениска 31.01.2004 22:19

Я Салином тоже
 
пользовалась, когда Дине 1 месяц был, физиологический насморк лечили. На себе тогда не пробовала, а когда у меня насморк был, я капнула себе, не знаю как дите переносило, но мне так щипало, что не знала куда теться. После не капаю, хотя знаю, что это физ раствор, может еще что добавляют. А сосудосущивающие капельки обязательно, хоть на ночь, а то на ушки осложнение не дай бог.

Vesta 01.02.2004 02:41

Ну, класс! :-)
 
Расставания так обновляют отношения...У вас камин есть? Вечером, вдвоем у камина...с бокалом шапманского...;-)

Vesta 01.02.2004 02:44

Ой, сдохнуть! :)))
 
Я еще ни разу лампочку не поменяла за 18 лет совместной жизни :-)

Vesta 01.02.2004 02:48

Хреново с носом
 
Дважды вырвало дочку, всю еду, да на мой кашемировый свитер (я ее кормила, прям сразу вернувшись из магазина). Так забита носоглотка. Буду картошкой пробивать все, на ночь глядя.

Vesta 01.02.2004 02:51

Ой, как романтично!
 
Все-таки, вы - необыкновенная пара! Желаю всем твоим планам сбыться на все 100% :-)

Vesta 01.02.2004 03:06

Два конкретных и взаимосвязанных вопроса:
 
1) Ваши дети играют самостоятельно?! Моя - от силы 3 минуты! Ужас просто! Дальше - больше. Самостоятельности хватает только на шкоды.

2) Висят ли ваши детки на вас постоянно? Когда вы едите, просто сидите или передвигаетесь по кв-ре? Я могу есть только что в туалете! Не пробовала, но скоро придется. Ника - всегда рядом, вцепившись в меня или карабкаясь, или голосом взывая к тому, чтобы я взяла ее на руки. Все остальные домочадцы сидят, едят, лежат и пр. беспрепятственно. Кроме меня.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger