Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СЕНТЯБРЯТКИ 2002 - годовасики-котятки №58 (http://jetem.ru/showthread.php?t=1799)

Anna 11.09.2003 08:11

А мне кажется, что это не масик к тебе привязан, а ты к нему :)) Конечно, не просто выходить на работу, но если для тебя это важно - состояться профессионально, то надо выходить. Либо принять решение и сидеть до 3х лет, например, это тоже отличный вариант при условии, что никто из самых близких не подтрунивает над тобой. Тебе надо самой решить, что тебе нужнее, но и про мужа не забывать, вдруг он не хочет иметь жену-домохозяйку (я много таких товарищей знаю :))

Аня и Кнопка.

Anna 11.09.2003 08:14

:)) У Кнопки пока таких позывов нет, т.е. она просто подходит и обнимает меня, когда я других маленьких деток на руки беру, но не дерется.

Кстати, муж мой пока не хочет второго, представляете? Говорит, хочу выспаться, как человек, отдохнуть. А я бы уже с радостью :))

Аня и Кнопка.

Anna 11.09.2003 08:15

НАМ ГОДИК! Поздравьте Кнопку, я ей все передам :))

С утра уже подарили ей телефон с пианино (такая игрушка двустороняя), а вечером придут мои родители и мы все вместе съедим арбуз (Стаська его обожает), ну и печенье я ей купила Хайнц.

Аня и Кнопка-именниница.

Anna 11.09.2003 08:16

Даша, сочувствую тебе, но надо веселее, веселее, так и время быстрее пройдет :)

Аня и Кнопка.

Dasha PPP 11.09.2003 08:27

Ой, поздравь самую милую Кнопочку с первым Днем рождения(хотя уже со вторым). ЗДооровья, умности, красоты и всего-всего. Поцелуйчики!!!!

Даша и 4 деток.

Dasha PPP 11.09.2003 08:30

Пока не ходила к врачу, всё некогда:-( Сказали, что 2 месяца...

milka 11.09.2003 08:35

Для начала я бы на твоем месте забила на все разговоры вокруг тебя о тебе, о том, что тебе НАДО делать. Никто, кроме тебя самой не знает лучше, что тебе надо делать. Абстрагируйся от мнения других людей и сама подумай, хочешь ты работать или нет. Если не хочешь и чувствуешь, что вы сильно привязаны друг к другу с ребенком, то и оставайся дома, ты ведь тоже читала в топике в ТД, многие пишут, что детки после года только интереснее становятся. Если же ты хочешь вернуться на работу, то надо возращаться, по крайней мере попытаться. За ребенка постарайся сильно не переживать, он это тоже чувствует. Если придумаете с мужем с кем оставлять ребенка, то отлично, начинай действовать в этом направлении. Я тебя уверяю, что трудно будет ходить на работу только первое время (1-2 недели). Я умирала от тоски по ребенку первые два дня на работе, я хотела домой, летела после работы к нему, как сумасшедшая. Сейчас уже все спокойнее. Все идет своим чередом.
Про друзей. Я их тоже редко вижу. Чаще слышу по телефону. Попытайся с мужем договориться, что хотя-бы раз в неделю вы устраиваете твой день, то есть ты в этот день можешь спокойно встречаться с подругами, ходить по магазинам и т.д. Объясни ему, что тебе это просто необходимо, чтобы не превратиться в домоработницу и наседку. Я думаю все у тебя будет отлично, просто ты устала наверное немножко.
Удачи тебе!
Пардон, я как всегда, в двух словах не могла написать, все очень длинно получилось.

Ирина и Илюша (25.09.02)

milka 11.09.2003 08:41

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю маленькой Кнопочке расти здоровенькой, умненькой, радовать маму с папой! (папе по чаще давать выспаться :-)).

Аня, целуй за нас свою принцессу!

Ирина и Илюша (25.09.02)

Dasha PPP 11.09.2003 10:22

Вложений: 2
Уменьшила несколько фоток, попробую прикрепить:
это Сашулька. Что-то бОльшие фотки получились.

Dasha PPP 11.09.2003 10:28

Вложений: 2
Это я и Сашулька.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger