Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01 (07-13) Как ни юли, Июль грядет! (http://jetem.ru/showthread.php?t=41342)

ежонок 09.07.2007 23:57

:) насмешила про "перетасканного" Матвейку, ну и про Юлины планы на жизнь, само собой:) ну и хорошая установка:)Ир, а ты такая же способная была, да? (не в смысле что "была, а сейчас нет";), но все-таки дети есть дети, сейчас нам уже не снится так учиться, как они могут)) я к чему - а не жалко дома-то сидеть?;)

Lisa Alisa 10.07.2007 00:00

Блин, да что же такое
 
На работе у сотрудницы (ей 24 года) у мамы ее (которой 40 лет) обнаружили рак. У мамы 4 маленьких детей - двойняшки, которым 13 месяцев и двойняшки, которым 8 недель. Рак 3 степени и вероятность, что она выживет 30%. Я в шоке. И все это неожиданно для всех родственников и для самой мамы. А я даже не знаю как девочку поддержать. Как найти слова...

Lisa Alisa 10.07.2007 00:15

завидую вашей русской школе
 
и по 3 часа - это здорово. А рисование будет кто вести? Юлена умняшка и по-англ. читает. Готовитесь к школе? :-) На англ. налегаете? :-)

Lisa Alisa 10.07.2007 00:15

завидую вашей русской школе
 
и по 3 часа - это здорово. А рисование будет кто вести? Юлена умняшка и по-англ. читает. Готовитесь к школе? :-) На англ. налегаете? :-)

Вика 10.07.2007 06:42

пасиб за рассказ и ссылки, сейчас полажу... я просто вот думаю...подгадать так, чтобы приехать сразу в Барселону на выходные, а папа наш из Мадрида прилетит(приедет? сколько от Мадрида километров, интересно туда?)...но... где размещаться, чтобы за выходные сходить в порт-авентуру да в Барселоне в аквапарк и еще куда-то:) (это я топик выше читала), чтобы к рабочей неделе вместе с папой вернуться в Мадрид. Во что нам это выльется по деньгам? Пытаюсь прикинуть, чтобы заморачиваться на эту тему или уж бросить эту затею...

Вика 10.07.2007 06:48

Надя, очень сочувствую((( А выбивание различных квот и прочего не даст какой-либо результат в случае операции (не дай бог, конечно)....

Вика 10.07.2007 06:53

о господи... рак чего? боже мой, и молодая мама-то... необходима вера в выздоровление... но многое зависит от того, рак чего... и все же медицина у вас не как у нас... и много шагов сделано в излечении... никогда нельзя опускать руки, за жизнь надо бороться до конца.. есть ради чего((((

Вика 10.07.2007 06:54

СУПЕР! поздравляю!!!! какая молодчинка!

Cherry 10.07.2007 17:56

Спасибо, девочки! Сразу всем отвечаю, фотки есть, конечно, попозже размещу. Ирунь, плавали, только в нашем плавании до 7 лет медали дают всем подряд, а на Олимпиаде тоже всем раздали маленькие, а победителям отдельно вручали со взрослыми вместе - большие и по цветам (золото, серебро, бронза). Но Лизка работать не хочет пока, другие дети с инструкторами занимаются, а Лизка в бассейне играется только, работать не хочет, я и не настаиваю, т.к. дорого все ж инструктора брать. Но, как показала Олимпиада, наша спортивность все же на высоте, не зря я ее на ролики с 7 мес ставила :-) и в ванной с рождения проныривали, в прогимназии не поступили, но хоть в спорте первого признания добились!

Cherry 10.07.2007 18:04

Юля как всегда просто супер-интеллектуал! Дорвалась до языка!Здорово со школой, я все свою никуда не пристрою, а дома мы уже тормозим заниматься - даже я стала забывать ей задания перед мультиками давать!


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger