Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АВГУСТЯТА 2001*4 (http://jetem.ru/showthread.php?t=19990)

Айрин 04.11.2004 17:15

в общем болеем мы :-( всю ночь почти я ее бдила - температура была, зайцу знобило, в конце концов дала я тайленол. даже не знаю точно сколько у нее было, но горяченная. и упали обе спать. утром проснулась и она канючная, кошмар. начинает мне рассказывать, что животик болит, ручка болит (на сгиб локтевой показывает), ножка болит болит. выпила стакан молока и пока я пошла за следующим по заказу ее вырвало. отмылись, переоделись и потом ее вырвало еще раз водой (она пьет много, но по чуть-чуть почти по 2-3 глотка). я перепугалась позвонила врачу - сказали наблюдать. сейчас на завтрак заказала макароны с сыром. пока нормально.

Катрин 04.11.2004 17:30

Мусики маленькие :-( Жалко как вас....Рвота
 
меня почему-то всегда из колеи вышибает. В принципе мы много раз сильно температурили, но как вспомню, как ребенку рвет от температуры :-( :-( Плакать хоцца. Держитесь, девчоночки. Макароны с сыром - это обнадеживает слегка :-)

Айрин 04.11.2004 18:05

нет, и не собираюсь ни Софью, ни нам. вообще истерия по поводу гриппа каждый год мягко скажем доводит меня до трясучки. "такого гриппа как в этом году, еще не было!!!! столько смертных случаев!!!"" каждый год говорят одно и тоже. и по наблюдениям моих знакомых заболевают после прививки больше половины и заражают всех вокруг. сма не прививаюсь уже много лет и джереми не прививается, хотя в определенные дни кним в офис приходит группа медсестер, готовых шпигануть всех желающих, так сказать без отрыва от производства.
говорит, что из первой партии привитых половина уже болеет. так что мы резко против.

Айрин 04.11.2004 18:07

лааааапушка :-) нежная такая зайка :-)

Айрин 04.11.2004 18:12

ой сколько этих примет. знала ожну бабульку всю свою жизнь (92 года) волосы свои сжигала - выкидывать, говорила, плохая примета.

Лизина мама 04.11.2004 18:27

Кать, спасибо за "хорошенькую":)). А фотки я могуц уменьшить или до 400КБ или так, до 140, по-другому у меня в программе нет...увы.

Лизина мама 04.11.2004 18:28

Девочки, спасибо огромное за ваши похвалы нам и добрые пожелания. Даже не знаю почему мне так важно от вас эхто слышать:))

Лизина мама 04.11.2004 18:33

А у нас наоборот, до 2-х преспокойно спала у себя в кровати, а теперь почти год каждую-каждую ночь к нам прибегает в серединку. Отучить невозможно, пробовали дождаться пока уснет (она приходит на автомате) и перекладывать, не вышло, через полчаса всек0равно приползает и шепчет "к мамочке, к мамочке, под бочок". После этих салов и рука не поднимается перекладывать.

Лизина мама 04.11.2004 18:34

Ужас, что же за напастье на наших летних деток!

Катрин 04.11.2004 18:42

Какое ты слово придумала из "несчастья" и "напасти" - прям
 
действительно, то что с детишками происходит, так и называется. Беда, одним словом. Как ваше самочувствие? Как там насчет народных средств ;-)?


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger