Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГ-26: пора сажать, пардон, КОБЕЮ:)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25406)

Инка 09.04.2005 17:59

У меня Поль опыт то сухарный еще отсутствует,мы ж первый год здесь живем(кстати..если кто-то мечтает жить отдельно..навеяно обсуждаемыми часто здесь на форуме проблемами шума(деть пробежал,мужик захрапел,веник зашуршал)или затопили в год 12 раз..Я бы выпустила листок-предупреждение;)В идеале хорошо бы ночку одну и денек дать пожить людям в коттеджах(учитывая ГДЕ сей "замок" расположен)Мы то вынужденно,просто мир не без добрых людей(это я для Марины Данилкиной,чтобы все правильно представляла и не обзывалась :-P и я надеюсь,что дела наши поправятся и мы вернемся в шум;-)Как же мне его девочки не хватает.Приезжали ко мне сегодня люди(с лыжами..привет Нин;)У нас снега то навалом,они накатались до писка и чего я вдруг завела эту шарманку то,мы за ужином чуть не поссорились-подрались;-)Просто Женька не верит,что мне не нравится,типа я перед ним выё-пи-пи)Ну выпил человек..я с пеной у рта доказывала,что это приезжать типа на прогулку за город хорошо,а жить блин натурально в лесу,одни соседи справа на 20 га и все,остальное высокий забор,а там еще один(охрана..дальше чуть вышка с охраной,поселок то приличный 60 с чем то домов)Ну как в тюрьме!Конечно образ жизни имеет большое значение,если бы я выезжала ,туссовалась и ты и пы..а то.Довел блин до слез,а так классно было..Лена(вторая и еще молодая жена по понятным причинам держала нейтралитет)А я зато с собаками наобнималась,одну породу не то что написать,даже выговорить не смогу:)Они недавно его купили,молоденький..забавн й,ну истискала его всего:)А Лорд старый уже дог,ну вааажный такой,ни одного лишнего движения,позовешь,а он еще подумает поворачивать свою голову или нет.Но я его достала;-)Хачууу собакуууу!Но низяяяяааааыыы!
Фсё,я наябедала на всех,рассказала чем занималась,а вы?Поль,ты уже кушаешь все или еще нет?Как деть после трех автобусов? И ващеее...

Инка 09.04.2005 18:06

Спасибо Нина за инфу.***Самым лучшим для них является клеверное и луговое сено. Довольно охотно поедают веточный корм.***Дык вот,не запасла.А зернофураж(или я не то даю)остается не тронутым,только птицы иногда налетят.
А вот про корнеплоды ..я ж зайцам морковку всю скормила,за новой так и не получилось.А капусту они не едят,понюхают и отходят.А вот картофель..это надо попробовать,зайчики его не уважают,а у меня его многоооо:)И свеклу еще..
Завтра же проведу испытания,спасибо,зоолог!:-)

Инка 09.04.2005 18:14

Откуда знаешь?;-) Достоверная информация о моих "жизненных виражах" нихде не опубликована..много неприличного и почти сказочного;-) У меня давняя мечта(которой не дано осуществиться,это составить профессиональный гороскоп или что-то подобное)А не дано,потому что неизвестна дата и время моего рождения(я начала свой жизненный путь уже с приключения,но это грустное приключение,а я не вспоминаю такие) А для астрологов подавай чуть ли ни секунду,что бы усе точно-приточно.

Инка 09.04.2005 19:00

Пардон,не сразу заметила..высоковато ужо для меня:)А КАК узнать идет мне челка или нет?То что она очень мешает я точно знаю,а выгляжу я с ней как "мышь из крупы".Ага,мальчик хороший;-)
Поступать? Ох Нин,начинай пить сердешные капли с класса восьмого(хотя а вдруг тебе повезет и твое чадо будет как Михайло Васильевич ,само тянуться к знаниям?)Маме хотелось бы видеть этого хорошего мальчика на факультете "Высшая школа бизнеса",но не для "просто диплом",а для ДЕЛА,своего,настоящего.Фих мне! Тада по сердцу,но с претензиями на "вырост"(мама опять чудит:)Сначала начальный курс академии красоты на парикмахерском отделении,и если хороший мальчик не разочаруется от нелегкого труда,то далее Институт парикмахерского искусства и эстетической косметологии "Дессанж" у вас. Кстати в г.Алматы,по пр.Достык,118 есть салон "Frederic Moreno"...их выпускники(должны быть;)Ну а у вас на каждом углу;-)Ой,Нин..еще вопрос армейский предстоит решить(в свете новых поправок)Мысль ужасов для меня.

Инкогнита (Daisy) 09.04.2005 19:56

Я, канешна, намек-с поняла, но от любопыцства теперь спать не буду... Намекни хоть, как можно быть в неведении о своей дате рождения? Мне так грустно, что хочется танцевать... Сказамши "А", короче, говори уж и "Б" :-)

Инка 09.04.2005 20:03

А давай ты первая;-) Рит,какой намек то?Перечитала сверху вниз и наоборот.Не нашла...

Инкогнита (Daisy) 09.04.2005 20:16

<i>А не дано,потому что неизвестна дата и время моего рождения(я начала свой жизненный путь уже с приключения,но это грустное приключение,а я не вспоминаю такие)</i>.

Расскажи, а? А я первая - опчем? :-)

Инка 09.04.2005 20:23

Типа поиграет?;)(+)
 
***Я, канешна, намек-с поняла***
А я не намекала :-):-):-)Укажи на намек,чтобы я знала,что ЭТО называется намеком;)

Инкогнита (Daisy) 09.04.2005 20:51

То ли лыжи не едут... :-) Так, проблема точно во мне, раз народ со мной общего языка не находит :-).

В общем, ты сказала, что твое рождение - тайна великая есть, и меня она, ессно, жутко интересует :-).

(Хучь ты и намекаешь, что не хочешь об этом говорить :-)).

Инка 09.04.2005 21:20

Аааааа:-)Рит,усё просто.У меня есть старшая сестра и мама не помнит ВО СКОЛЬКО родилась она,а во сколько я."Или ты утром ,а она вечером,или ты вечером,а она утром.И не совсем утром,а ночью..кто-то из вас.Чуть больше за полночь."Сестра не пограничница и ей не интересно.А я же родилась 21(так Хто я мама?:-)ОВЕН или ТЕЛЕЦ.И хотя бы утром(ночью) или вечером я родилась?В одно время я прямо увлеклась хиромантией..поэтому пошла в архив роддома..мои документы исчезли(не то утонули,не то сгорели:)Ну согласись неприлично лапотать вышеупомянутое при желании заполучить личное "рассписание жизни"Вот тебе и фыся тайна!;-)Злюся я...ууууууу.Вот я сыночку родила так:головку в 24:00(помню часы били),а усе остальное 00:05..тож 21,но июня(успел попасть в Близнецы:)Ну Рииит,ну я знаю,не серьезная я,какие то гороскопы-ребусы..ну не ругайсь.Я уже ничаво не хАчууу,чесс слово;)


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger