Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 - 12 (85) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35847)

Rijik 21.07.2006 07:38

Кать, ужас какой. Я так поняла, этот придурок тихо спокойно работал, не причиняя никому беспокойства. Вот так вот и не знаешь, с кем живешь рядом. Жалко так всех.

Наташка 21.07.2006 09:49

Катя, как ужасно все! Бедные дети, бедные девочки :-(

Мама_Наташа 21.07.2006 10:21

Вот ужас-то! бедные они бедные :-( как таких только земля носит...

Luca$$$ 21.07.2006 13:13

Господи, какой кошмар...Бедные их родители, потерять всех разом, как такое пережить...бедный муж...

Vesta 21.07.2006 14:15

Я смотрю, это становится популярным -
 
убивать соседей, особенно - девушек. Но какой же нелюдь на детей руку поднял! Я очень соболезную, Катюша :-(

Vesta 21.07.2006 14:24

Я тут топик открывала, про соседку, сошедшую с ума
 
У нее не вдруг, оказывается, все случилось - я ее историю болезни видела - там все "в тему", просто с лекарствами последними что-то не так произошло. Короче, теперь она сломала руку и лежит в госпитале, под охраной, чтоб не сбежала. Взяла моду нам звонить и просить привезти то одно, то другое. Меня это все достало, как и тот факт, что все остальные для нее - идиоты, и она плотно прилипла к нам. Если ее на днях выпишут, значит, снова - без охраны, снова сама себе - хозяйка. В квартире - что-то неописуемое: все-все шкафы, ящики, дверки открыты и содержимое вывалено на пол или висит "в полете". Грязное белье, посуда, объедки, лекарства - все вперемежку, не пройти. Я всегда ей помогала, но теперь меня оторопь берет - если она мне по башке чем-то хряснет, будучи не в настроении? Никому вокруг нет до нее дела вообще! Я даже не знаю, кто полномочен ею заниматься (в родных - сумасшедшая сестра и открестившийся племянник).

Катя 21.07.2006 19:12

Девочки, спасибо! Двое моих коллег тоже знали Любу. В воскресенье похороны, я и моя начальница поедем в церковь. Безумно жалко родителей, и мужа-военного.

Катя 21.07.2006 19:16

Наташ, не хочу тебя пугать, но ведь действия-то ее непредсказуемы! (См. мой пост о моей студентке). Если уж вы не можете переехать, то- запереть дверь, к телефону не подходить, контакты свести до минимума. У тебя же дети, о них подумай!

Vesta 22.07.2006 00:12

Определителя на телефоне нет, да и она просто нас в коридоре
 
ждет за приоткрытой дверью.

Юляша 24.07.2006 13:58

Крестины
 
Вложений: 9
Вчера покрестили Томку. Церковное имя у нас теперь Василий ))))) (это отдельная история). Все прошло хорошо, батюшка-супер! Очень молодой, но такой...как бы сказать...не оголтелый церковник, с душою. Очень ласково и осторожно обращался с малышом. Томик хотел спать и потому пищал где-то с середины, орал после купели и под конец уснул прямо на руках. Вообще было ощущение праздника после ))) Фотки не лучшего качества, т.к. "фотограф" выставил не тот режим ))) Но понять где кто все-таки можно.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger