Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ноябрята&Декабрята 2002(1) Новый год - на новом месте! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7620)

Vesta 04.01.2004 06:38

:))) Мамаша!
 
Если мальчику передастся твое чувство юмора, этого уже более, чем достаточно! :-)

А плохое слово он забудет, если ты не будешь каждый раз в обморок падать и акцентировать на нем внимание. Слово, кстати. не простое в произношении. Это вам не "мама" или "папа" ;-)

Vesta 04.01.2004 06:41

Ай китайцы, ай да молодцы!
 
У нас такого нет. А ведь для мелких. так стремящихся нам подражать, эти тележки - самая необходимая вещь!

Нагрузили бы тачку конхветками, что ли! :-)

Влада 04.01.2004 07:00

Эх Наташа.... я у него не мама, а БАБА ( орет так когда видит меня топлес( без верха) или дядя, когда ему что-то надо:)( папа ржет конем! Говорит : баба как вариант, но она же МАМА!!! папа и мама в нашей речи отсутствует НАПРОЧЬ!
Знает Би-би, но видимо петрит, что людей ТАК называть не стоит:)) говорить хочет, а слов-то мало:)) вот и выкручивается парень как может:)
К слову: би-би это все круглое! тарелка, колесо , обруч и т д, ну и машины на улице и игрущки. я так понимаю что он ходит на уровне колес и именно поэтому он называет все круглое БИ-БИ. И колесо.
Машину тож четко кличет БИ-БИ.

Влада 04.01.2004 07:04

Была я там:)) Борись!!!
Наташа, БОРИСЬ всеми лапами:) когда в фотофайле спустя три недели от начала конкурса появилась фотографии явный плагиат МОЕЙ. Я подняла на уши всю администрацию! Мне ответили: да, многие могут видеть мир одинаково:)
Горисвет про миоей жалобе добавила: Только кто-то чуть позднее чем ты:)
Плагиатнаяф ота резко набирала баллы и оень прикольно смотрелась когда две похожие висели РЯДОМ! Но ее урезали за явное накручивание баллов и голосование с одного IP.
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влада 04.01.2004 07:07

Наташа, ты посмотри она идентична но махонькая, в ней даже сидение для малыша есть:))) и она из металла как взрослая!
"МАгазин" хохотал в голос. так как тележек таких пара на весь отдел ( все для душа , мылы, шарики масленные, мочалки и т д). И никто не догадался всучить такую ДЕТЯм. Кроме меняяяяяяяяяяяя......:)

ElenaF 04.01.2004 07:16

Ты хочешь сказать, что это Марик все описал?
 
:-)

ElenaF 04.01.2004 08:05

Она складывается легко?
 
Это "трость"? И что "высылать"? Прямо коляску?!

ElenaF 04.01.2004 08:10

Не, он ручки на животе складывает
 
С растопыренными пальчиками.

Юлек 04.01.2004 08:56

почему когда я есть - никого нет??? Влада!
 
тележка супер) стащи такую когда будешь уехжать))))

az zahr 04.01.2004 11:53

Класс, у нас до того не догадались ! Самое главное,
 
малыш то сильно в процессе, это усиливает ситуацию. Ольга, колись, как Влада научила на мотоцикле кататься, а то у нас мама и за "газ" и за "руль", спины уже нет.Наталья и Юлия (24.12.2002)


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger