Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Влюбилась. Безнадежно. Очередной прикол от Moonie... (http://jetem.ru/showthread.php?t=10336)

Стервь 24.02.2004 01:45

не знаю я,
 
да, обошлось без разборок и пр. Но какая разница по большому счету? По эмоциональному накалу секс несостоявшийся может оказаться гораздо круче состоявшегося. Он же был, все равно. Дабы уравнять себя с падшими женщинами, могу сказать в свое оправдание)) - мне было совершенно плевать на чувства его жены на тот момент ( я с ней и знакома-то не была - видела один раз ), единственное, что меня заботило - чувства моего мужа)

Kира 24.02.2004 01:46

"Ее право это делать, а мое право выражать недовольство ее правом)) " во-во :) (-)

Лягушка 24.02.2004 03:29

Отсутствие разборок как раз важно. Для вашего самочувствия и воспоминаний о этих отношениях точно. Осмелюсь предположить, что при всем вашем наплевательстве на чувства его супруги, знание, что человек спокойненько причинил боль той, с которой живет вряд ли оставило бы вас равнодушной. Несостоявшийся секс играет ту роль, что вам мужу в глаза спокойно смотреть теперь можно. А само наличие на момент влюбленности у вас мужа, да еще неплохого, судя по тому, что вам не начихать было на его чувства, играет, собственно, решающую роль. Это - кардинальное различие. Одно дело иметь любовника при налаженной личной жизни. Другое - когда ты одна, да еще перед этим муж некрасиво бросил с ребенком. Влияние связи на самооценку будет прямо противоположным. Так что воздержаться от данного адюльтера в интересах самой героини истории. Если она хочет сохранить то, что осталось от ее самооценки и психики, то лучше бы держаться подальше от связей, которые заведомо тупиковые. Ребенку нужна счастливая мама. Вы много знаете счастливых брошенных женщин, окунувшихся в роман с женатым мужиком?

Kира 24.02.2004 05:48

она же не насовсем собирается.
 
Потом - ей видней. Может, положительное здесь для нее перевесит отрицательное.

mia 24.02.2004 07:10

вы мыслите категориями из другой вселенной:-)
лично я бы очень хорошо себя чувствовала, если бы делала, что хочу.
а что там подумает бывший супруг, какой там шило, пассия - вы об чем это???

Таня Вл. 24.02.2004 08:12

Я знаю. Оба развелись со своими бывшими половинами, поженились и воспитывают общего ребенка. И (тьфу-тьфу-тьфу) счастливы. Бывает и так. А чего Вы на Муню так нападаете? А если они нашли друг друга? Почему Вы исключаете такую возможность? Я вот, например, рада за нее - прекрасно помню ее страдания и безысходность. А теперь вот человек выпрямился. Мунечка, не слушайте никого. Хорошо Вам - и слава Богу. Верьте себе.

Стервь 24.02.2004 08:32

ну, в общем-то это он и сделал -
 
причинил ей боль. Это мы с ней обсудили уже. И вообще, Лягушка, со святостью у меня так себе дела обстоят) Ну ладно, просто к слову пришлась эта история. Давайте будем сплетничать про Муню лучше)) Так, что ей делать? Гордо нести звание " брошенной женщины " и ни с кем ни-ни? А если ей еще пару лет не встретится холостой мужчина, который ей понравится?

Anna Barteneva 24.02.2004 08:59

:-)))))
 

Anna Barteneva 24.02.2004 09:12

Мы встретились. Вчера ночью он уехал. (+)
 
Он прилетел в воскресенье рано утром, я его не встречала, и вообще оттягила момент встречи. Мы встретились только днем. До самомого момента встречи я не была уверена что хочу этого. Пока не видела его. И поняла что все хорошо.

Сейчас я ни в чем не уверена. Я поняла что я его не люблю безумно, но он мне очень нравится и очень дорог. Он меня убеждает в своей любви. Говорит о совместном будущем. И вообще говорит он красиво. :-) и много :-)))) Из проведенного времени споминается два момента. Первый, мы гуляли по терриротории монастрыя (имени его святого), говорили, говорили, о Боге, о религии, о судьбе. Потом он познакомил меня со своим духовником. Он был у него неделю назад, когда мы познакомились, и рассказывал обо мне.

второй момент. Мы сидели в ресторане, очень услужливое обслуживание :-))), все время бегали и что-то предлагали и он говорит мальчику - Я приехал из Города чтобы увидеть любимую девушку, и я не знаю что меня ждет.Я просто хочу побыть с ней. И я ее люблю. Потом дал ему хорошие яаевые. Мальчик ходил просто на цыпочках. :-)

Один раз я сказала, что нужно надрыва, жизнь - игра, и относись попроще, он изменился в лицн, после трех выкуренных сигарет, стал плакать.

Он отоносится ко мне очень трепетно. Говорит, что это ег последня любовь, настигшая на пятом деятке. И ничего подобного у него не было. Отдает мне полную свободу выбора. Как я захочу так и будет. В понедельник заезжал ко мне на работу, хотел забрать с собой в партийный офис, с кем-то знакомить... Я не поехала.

И вообще я в смятении. Я не готова к таким отношениям. Я верю в его любовь. И не верю.

Anna Barteneva 24.02.2004 09:24

До его отъезда
 
он звонил мне каждые пол-часа, говорил как он боится меня потерять и все такое. Он просто меня доконал. очень сложно молчасть в ответ на признания как тебя любят. В конце я просто сказала, что я очень устала физически и морально и хочу побыть одна. Приедет, созвонимся.

Прикол еще в том, что на этой же неделе у меня выяснение отношений еще с одним человеком. С которым я думала что рассталась, а потом он признался в любви, но я была не готова к обсуждению и просто не отвечала на его звонки, емельки. В итоге он просто назвал меня трусихой, взял на понт, мол где же твоя крутизна, раз не можешь мне в глаза взглянуть... И он не женат. Что немаловажно :-) Но у меня просто нет желания еще с кем-то душу свою растрачивать...

Вот так грустно пока.
И муж мой. Все непонятно. Он меня любит (?) (!), но видно странною любовью. Не созданы мы для простых отношений, видно. Да.... интересная штука жизнь...


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger