Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки 2004/6! Счастье к нам приходит в дом! (http://jetem.ru/showthread.php?t=13470)

Надинка))) 18.05.2004 21:28

ёхн Палыч))) Я нашла вас!!!!!
 
деученкиииииииии.. урааааааа.. я нашла вас!!!!!!!!!! По поиску)))))))
Ну блиныч.. этот форум еще жив оказывается))))))) Чьёрт побьери))))
Нууууууууу?????? Кто тут про меня всякие прелести говорит??)))
Ух.. почитала.. порадовалась)))) Спасибо на добром слове)) Ольчик, ты прям меня захвалила)))
Девочки, я сейчас пишу из Питера.. в инет-кафе... как вернусь на работу.. 24-го.. так найду вас снова)))) И уж будьте споки.. е потеряю)))

Надинка))) 18.05.2004 21:31

Вот и я.. звЯзда)))
 
Девоньки, приготовишечки)))) Дай Бог всем ангелочков! Здоровеньких, розовощекеньких!!!!!!!!
Тес, Влада... то есть Оля))) и все все все..... я с вами... мы сделаем это!!!!!!!!!!!!!

Sunny&Eveline 19.05.2004 06:24

Надюш привет !!!! Оля говорит у тебя супре-пупер просто !!!!
 
Ужастно за тебя рада !!! Сайтик есть великолепный :) НУ-ка поделись адреском :)

-Нати- 19.05.2004 07:19

Привет девочки, доброе утро. Нютик, все за тебя очень переживаем и держим кулачки. Удачи. извините, что сейчас ни к кому кроме Нютика особо не пишу. Очень за нее волнуюсь, главная поддержка нужна сейчас ей. А будет чуть больше времени, буду сидеть тут до победного. Нюточка @@@@@@@@@@@@@@@@

Лили 19.05.2004 09:17

Приветик девочки! Как тут у вас дела, держу кулачки за Нютика! А у нас жара стоит +35+37 сегодня, ужас, работать невозможно!!!
А куда у нас Вера пропала? Ириша ты где?

Тереза 19.05.2004 10:07

:)))) Привет, Надюш!!!!
 
Как жизня молодая???!!!! Пиши, не пропадай!

Тереза 19.05.2004 10:11

Приветик, Надюш!!!!
 
Покажи себя на фотках какая ты красотка!:-) БТ меряешь? :-)

JJ 19.05.2004 15:14

добрый день, девочки. НЮТА, ВОТ ТЕБЕ И ЕМБРИОНЧИКАМ ЧИХ КАК ПРОСИЛА:АПЧХИИИИИИИИИ!
Меня не было , так как уезжали на неделю во Францию. Вот сеичас приехали, меня резко начало тошнить и есть совсем не хочется, особенно вечером:((
Сделали еше одно Узи, теперь видно большую фасолину, сердце поидем слушать через неделю.:))
Спасибо всем за пожелания, и я всем желаю успехов !

Уська 19.05.2004 16:40

Привет всем)) Надинка, рада видеть))) как ремонт? закончили?
Я отчитаюсь)) пошла в роддом договориться с врачом - сказали рано пришла))))
пойду в конце мая. из хорошего - стафа ни у меня ни у мужа нет)) будем рожать наверное вместе. это внушает какую-то уверенность в будущем). Спида тоже нет)) можете смеяться, но я переживала)))))))
Нам уже где-то 34 полных недели. Думаем, чего папе на ДР подарить)) Надеюсь, у всех все путем:) Всех целуем))

ВераЧка 19.05.2004 18:52

Всем приветы, девчоночки дорогие мои!..))))
 
Я тут мельком пробежала и увидела, что жизнь бьет ключом, общение продолжается, все хорошо!

Джей, похдравляю тебя с долгожданным чудом! Ура!

Нюточка, держу кулачки, с новыми силами, так что все будет хорошо! Я с тобой!

Нати, надеюсь, что новый цикл принесет радость!

Если честно, то прочитала далеко не все и не все знаю, поэтому извиняюсь, коли чего пропустила!

Я только сегодня вернулась из Сочи. Вся такая обновленная, подлеченная и оптимистичная..)) Фотки размещу обязательно! Мне в Центре очень понравилось, провела там 22 дня, прошла курс различных процедур, купались в море, загорали, ходили на дискотеки, экскурсии и пр. Прочитала гору книг. Вобщем все прошло суперски!

Надеюсь, что завтра выйду на связь! А пока пошла, муж не отпускает..))

Всем хорошего дня!!! Целую всех!

Вера


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger