Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Рождение больного: вероятность (http://jetem.ru/showthread.php?t=3397)

Текила-Любовь 17.10.2003 10:08

Угомонитесь! Займитесь лучше делом, а то белые-пушистые давай клевать, "в унитазе смыла", за собой следите!

Текила-Любовь 17.10.2003 10:10

Можно подумать прямо все так испугались, бросьте...

незнакомка 17.10.2003 10:50

Хорошо смеяться, когда все хорошо кончается. Я тоже сделала аборт, когда мне врачи сказали, что антибиотики, которые я успела съесть, не зная, что берерменна, были тератогенными. То есть их влияние могло быть как влияние краснухи на беременность. Никто ничего не гаранитировал. А здоровый ребенок был бы или нет, можно было узнать то ли на 17 то ли на 20 неделе. И в плохом варианте делать искусственные роды. Я сочла, что это было бы еще хуже. Сейчас прошло много времени, я иногда жалею об этом, я вспоминаю с ужасом ту историю.Мне очень больно, я страдаю. У меня не получается забеременеть снова. Но недавно от подруги узнала, что ее соседка родила. заразившись краснухой на поздних сроках. Ребенку 5 лет, он слепой. Вот тут подумаешь, зря или не зря был сделан аборт. если учесть, что именно на ранних сроках как было у меня формируются все органы. Да, автор топика таких таблеток не употоребляла, как я поняла. Но ведь все равно вероятность рождения нездорового ребенка была. Кто бы нес этот груз ? Так что говорить- у вас все хорошо, по меньшей мере безответственно. И глупо. Беременность-то не у вас. Решать-то не вам. А то, что не забеременеть- это тоже индивидуально. Но родить больного...Автор не захотела, и я не захотела. А точно сказать все равно никто не мог.Вот так.

Artemis 17.10.2003 11:23

Дело не в этом. Дело даже не в аборте - их, к сожалению, многие женщины делают, часто весьма достойные.
Но вот эта вот мерзость - когда человек пытается сыграть на чувствах людей и получить себе "алиби" или индульгенцию - вот от этого просто выворачивает.

Artemis 17.10.2003 11:25

Ваша подруга знала на что шла. Я бы предпочла слепого родить, чем...
Но краснуха в отличие от антибиотиков и тем паче - всех перечисленных факторов, практически не оставляет надежды на рождение здорового ребенка.

незнакомка 17.10.2003 12:32

Да не знала она. Почему знала? Роды начались на 2 месяца раньше по той же причине. Он мог бы и не выжить.Там еще папапша на подводной лодке служил в свое время.Никто же не знает отчего.

Ну а вы на моем месте бы оставили ребенка?

Я спрашивала в мама-ру у виртуального доктора, и еще у четырех лично. Все качали головами и говорили- веротность порока плода.

вот вы бы предпочли? Я кстати не с вызовом спаршиваю. Просто. Так ведь там не знаешь, слепой, или что другое у него пострадало.

mama 20.10.2003 04:13

Nu sto sdelano to sdelano, glavnoe ne dumatj pro prosloe. Potomuctho mi vse zivem segodnja.
E segodnja zelay ey vstretitj dostoinogo muza e poluchaty udovoljstvie ot zizni e boljshe nikogda ne stojatj pered takim viborom! (Odinochkoy toze bitj ne podarok:( )

MARA 20.10.2003 19:23

Я облучилась на раннем сроке( не знала, что беременна) на ядерном полигоне в Семипалатинске(работала там). И инфекции у меня были половые, но мы с мужем его как человека воспринимали и про аборт даже не думали. Слава Богу с сыном всек в порядке, 4 года.

yalla 21.10.2003 00:30

ВСЕ КОНЧИЛОСЬ

я сделала аборт. сегодня

Ну и дура!!!!!

А может разводка... Постинор, ОК, беременность в 7 дней перерыва. Не бывает так, по-моему!

Yana 21.10.2003 07:30

нет не разводка
 
кому надо-докажу
(например отсканирую заключение узи и фотографию эмбриона)

на кой мне разводить кого то?


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger