Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   расскажите про ближайшее подмосковье (http://jetem.ru/showthread.php?t=14618)

Хню 10.06.2004 15:38

Не знаю, я на эл-ке езжу.. :))
 
Если он на машине, то думаю будет сложно, т.к. по утрам и вечерам по дороге в Москву всегда пробки, насколько я знаю. А вот на эл-ке - вообще без проблем - они очень часто ходят (интервал от 5 до 20 мин. в среднем, в зависимости от времени суток). Так что на эл-ке, имхо, ему на порядок удобнее добираться будет, а машину нафих :-)

Машулик 11.06.2004 09:32

Спасибо :-)

Selena* 11.06.2004 12:32

Мы сейчас рядом живем, в 3 городке.
 
> Ой, а расскажите про Болышево? Комендантский лес, <BR>
> так кажется. <BR>
<BR>
Мне очень нравится - мы туда сбежали в связи с беременность - я в Москве стала задыхаться. Комитетский лес рядом совсем. ИМХО, туда заехать на порядок проще, чем в сам Королев (а Большево это фактически в Королеве находиться, только въезд чуть дальше - за ж.д мостом). Плюсы: воздух (сосны, много леса вокруг), люди приятные, что немаловажно (ИМХО). Минусы: днем как раз можно выехать, а вот утром в час и пик - долго можно стоять на Ярославке. Нам проще - мы едем на работу чуть позже: часов в 11 и возвращаемся тоже не в час пик - часов 9 вечера. Поэтому пока особых проблем не было, хотя Ярославка стоит я любое время дня. Думаю, что на электричках быстрее всего будет. Тем более, что там 2 станции: Болшево и Подлипики.

Selena* 11.06.2004 12:32

повтор
 

хэдж 11.06.2004 15:18

а из Мытищ удобно до Москвы добираться?

Мымра 11.06.2004 15:43

Блин, Какую тему пропустила!!! :-(
Нахабино - это ж моя Родина, а Красногорск - моя вторая Родина!
А свои РодинЫ :-) я люблю! очень даже.
И как приятно односельчан ;-) встретить в недрах рунета :))
Ордынка, Влада и другие соседи давайте знакомиться! Ray, ты не против? :-)

Антей 11.06.2004 17:16

Спасибо :-)

Ордынка 12.06.2004 07:13

Ого! А много нас ;-)
 

Ордынка 12.06.2004 07:21

О-о-о! Вот здась я понапишу восторженных слов!
 
Не знаю, кто и почему, но Ярославскую дорогу отделали просто суперски. Привели в порядок станции, перроны выложили цветной фигурной плиткой, сделали навесы, теперь под дождем можно не страдать. Правда, понатыкали турникетов. Везде покрасили, мусор убирают - красота! В расписанни нет дырок, хотя отклонениями от расписания они все-таки грешат.

Но самое главное - чУдный поезд "Спутник". Идет экспрессом от Ярославского вокзала до Мытищ 18(!) минут. Вагоны классные, с кондиционерами, затененными стеклами. Едет тихо, поездка в нем соверешенно не утомляет. Коробейники не ходят. Стоимость билета на "Спутник" равна стоимости поездки в обычной электричке. В общем, сплошной восторг! Эх, когда же на Рижском направленни что-нибудь подобное появится... Никогда наверное... у-у-у!

Биссектриса 12.06.2004 22:40

Хм, Долгопрудный далеко от Москвы? Он же с ней граничит - как можно быть ближе? :-)


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger