Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мужики, мужики... А что, женщины не изменяют?.. :-/ (http://jetem.ru/showthread.php?t=1978)

Хню 12.09.2003 11:08

Я нисколько не сомневаюсь, только так и говорите, а не
 
декламируйте пословицами типа "женщинам нельзя отказывать". Давайте называть вещи своими именами :-)))

Klinton 12.09.2003 11:10

Не дав с первого раза вы уже поступаете "как все" и в моих глазах напрмер только потеряете...

И потом мне непонятно почему не доставить друг другу максимальное удовольствие, если встречаешься просто для "голимого секса", т.е. с первого раза)

licha 12.09.2003 11:10

Не из тех кто на вопрос:
"Девушка, вас можно пригласить на чашечку кофе?"
Любит получать ответ:
" Можно, только обещайте в постели не курить"

суперМЭН 12.09.2003 11:12

Вот как хорошо. Секс дело десятое. А бывает так, что только после секса женщина становится заинтересованной в долгих отношениях? :) Вот и разница, на каком месте секс, такой и темперамент. У вас обычная позиция, вполне правильная, на самом деле. Хотеть семью в первую очередь, а после уже удовольствия. Только мы то не про то, мы про удовольствия для тех у кого уже есть семья.

суперМЭН 12.09.2003 11:14

Вот и я, обычная позиция, проходим мимо :-)

Хню 12.09.2003 11:15

Слава Богу, мы в жизни занимаемся не только тем, что ищем
 
себе партнеров для секса. Вы пропагандируете свободную любовь, я поняла. Только еще раз повторю, не надо называть фригидными женщин, не прыгающих с вами в койку в первый же день. У всех людей разные ожидания от отношений, но запомните одно, в большинстве случаев, если девушка действительно заинтересована в серьезных отношениях с вами, то она потянет время, даже если хочет вас безумно. Наше общество не пришло еще к полной свободе сексуальных отношений, есть правила морали, есть законы социального сосуществования, и никто их не отменял.

Хню 12.09.2003 11:17

Так вы ж не хотите давать, вы хотите только БРАТЬ
 
о кр. мере так вы писали выше..

Хню 12.09.2003 11:20

Нет, не 10-ое
 
Секс. совместимость - это основное, имхо. А бывает.. бывает, конечно, всякое, не спорю. Только ж у вас, мужчин, вопросик потом возникает - если она мне с первого раза.. и так бурно.. может она и еще кому? нет? :-)

licha 12.09.2003 11:21

не, есть еще спортивный интерес, шахматная задачка.Есть исследователи и есть потребители, Магелланы и бюргеры.Представляете, как повышается самооценка мужика, если он кучу комплексов превращает в женщину, кот.бросается на него?Ну, а если случится неудача.....Ну что ж, вон и Кука съели аборигены:-(

Klinton 12.09.2003 11:23

Вы что-то неправильно поняли. Я хочу давать и с удовольствием это делаю)))
Я не хочу чтобы процедура этого давания затягивалась больше чем на 2 дня). И что бы та которрая дает мне не думала что она совершает жертву, и чтобы ей тоже нравилось давать...


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger