Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Владивосток-скоро лето! (http://jetem.ru/showthread.php?t=26406)

Марина 23.06.2005 04:11

Приветик! Молодец, что привезла! :-) Может и унас наконец-то лето наступит?

Хорошо отдохнули? (хотя странный вопрос, конечно :-) , почти риторический)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

lyuba 23.06.2005 10:16

Марина, спасибо большое за совет. Про воду не знала. Обязательно возьмём её много :-)
Игрушек с книжками тоже планирую взять немало, нужно будет его чем-то всю дорогу занимать. Интересно, в таком возрасте дети в самолётах спят?
Если он у меня спать не будет, боюсь, мы с мужем с ума сойдём за весь перелёт. Он у нас такой шустрик, на месте ни секундочки не сидит.

Морская 24.06.2005 13:31

Вложений: 2
Девочки, давайте встретимся 29 июня ( в среду). В 16.00 нормально?:-)
Прикрепляю фотки своей принцессы:-) Руслан-это преподаватель Тодеса.:-)

phone 24.06.2005 16:19

Давайте. Только где? И может быть попозже? Для работающих товарищей это немного рановато...

А мы вернулись из Амурской области. Маньку в Москву не отправили, а вместо этого брали ее с собой к моим родственникам в Белогорск. Ездили на машине, дорога после Биробиджана - просто сплошной экстим :-), впечатлений хватит на долго :-) Маня у нас просто герой, всю дорогу вела себя достойно (а это 15 часов с двумя короткими перерывами), я даже не ожидала, и теперь просто горжусь ею :-). А еще у меня сегодня (24) был день рождения, мне теперь 29 :-).

phone 24.06.2005 16:23

Дарина - просто красавица! Неужели дети в 12 (правильно?) лет такие большие?! Вас, наверное, за сестер все принимают :-)

Анна Мельникова 24.06.2005 23:57

Не подоходит!
 
29 июня в 16-00 у меня запись к стоматологу! давайте 30!!!?????

Морская 25.06.2005 01:34

Наташенька, поздравляю тебя с днём рождения!:-)Маруся у вас действительно герой! Я не знаю выдержала бы сама 15 часов поездки ;-)

Морская 25.06.2005 01:45

Спасибо за комплименты в адрес девули моей:-) Наташ, они в 12 лет гораздо больше, моя почти самая маленькая в классе, на физкультуре она четвёртая с конца. На улице не знаю как нас вопринимают, но иногда смотрят косо, когда она меня за руку берет, как в детстве ходила. Видимо на маму с дочкой мы не похожи, ведь внешне мы совершенно разные, а после группы "Тату" все с подозрением смотрят на девушек, держащихся за руки.:-(

Морская 25.06.2005 01:57

Вообще это было провокацией с некотором смысле:-) Сейчас уже вырисовывается дата и время:-) Значит 30 июня, четверг, в 18.00. Так? Кто-то может подъехать позже.:-) Осталось выяснить где. Предложения принимаются.

Машка 25.06.2005 15:00

Девочки, можно я тут, в вашем топике вопрос вам задам не по теме? Я так понимаю, что вы все из Владивостока, или где то там рядом проживаете. Не подскажите ли, какие у вас есть спортивные газеты? И может кто либо из вас слышал фамилию Бекренев(это известный тренер по биатлону).Конкретно ищу этого человека.Или есть спортивные передачи по ТВ,буду признательна всем за ответы.Спасибо.Можно так же написать на мыло.


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger