Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Кто усыновит ляльку? (http://jetem.ru/showthread.php?t=7312)

Валентина 12.01.2004 09:04

ДевАчка у гольфiках, Вы просто МОЛОДЕЦ, что не прошли мимо этой не простой истории!

Влада 12.01.2004 09:44

Девоньки, вас же много! может лучше слать посылки постепенно? т е сейчас у кого что есть на совсем махонького, потом что-то большее и т д.. атк вдруг надумается сестрице продать вещички( я от нее всего теперь жду).
Простите, что я только советую....

маМАШЕНЬКА 12.01.2004 09:50

Я буду отправлять детскую одежду. Давайте может объединимся.
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Женя 12.01.2004 11:25

А игрухи-погремухи пригодятся?Надо подумать, чего еще там и не продается, а здесь бывает...

ДевАчка у гольфiках 12.01.2004 11:52

Это все благодаря вам. Я бы так и сидела..и вздыхала...и причитала...;-)

ДевАчка у гольфiках 12.01.2004 11:55

Не знаю, наверное, это не так важно. Одежки бы понасобирать ляльке. Зима там до -35, а лето - до +35.

Женя 12.01.2004 15:19

Угу, тогда я теплые вещи пособираю. Думаю, одежки тут наберется:)Может, они еще рады будут, что этот ребеночек у них появился. Еще такая мысля возникла: старшая сестра возьмет да и раззавидуется, что ее дочку так не одевали...Понятно, что ее мысли не наша забота, но как-то уж так прониклись к маленькой ляльке, что хочется ей и с хорошим отношением помочь...что от сестры и зависит. Чего б положить приятного для 12-летней девочки?

самоучка 13.01.2004 01:23

ДевАчка у гольфiках как здорово, что вы есть! представляете
 
что вы сделали! вы же спасли судьбы трёх человек! и и мы все с форума и ребёнок и Марина все очень благодарны вам за ваш поступок, ведь это не так и легко поехать в эту глушь ещё и имея своего ребёнка! Я преклоняюсь перед вами! вы не представляете , что я чувствую, я сама беременная и для меня это животрепещущая тема, я тоже собираюсь слать посылку из Англии и письмо Марине - чтобы поддержать её и порадоваться вместе с ней такому счастью, рождению дочери! ведь она и плакала - а надо ей дать понять какая она счастливая мамочка теперь! нужно вселить ей уверенность в завтрашнем дне!

а когда ей самой день рождения?

и как назвали девочку?

не хочется повторятся с вещами в посылке, может устроитьсписок - что уже послано, тогда люди могут видеть, что ещё надо послать, я например все вещи буду специально покупать, потому что у меня нет маленьких детей, сыну 11 лет и вот малыш будет летом! так что не хочется зря покупать!

Валентина 13.01.2004 06:08

Поддерживаю идею списка посланных вещей!

Женя 13.01.2004 11:47

Что я посылаю:
 
Кофточки-штанишки на 8 мес. - 2-3 года (но это вроде лишнее там не может быть. Комбез зимний на 1 год - но там это может оказаться осенний. Теперь вопросы: надо ли пеленки или смысла нет их по почте пересылать - лучше денюшку собрать? Может, одеяло положить? А бутылка пригодится?Сейчас еще думать буду...


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger