Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приготовишки-2004/7! Лето впереди!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=14530)

Надинка 09.06.2004 09:21

Приветик) Спасибо... только нос еще не дышет(((
нет не меряю.. не хочу.. в свое время намерилась...

Надинка 09.06.2004 09:25

Слава Бога еще не истерика, когда смех сквозь слезы... бедный твой мужа)))))))))))))))))))
Я и не слушаю никого))) Врачи вечно.. то рекомендут.. то потом это ругают.... надоело уже! Не поймешь их... Так что пила пью и буду пить! и на анализы пойду только когда узнаю что беременна и сдам положенные анализы все.. а сейчас даже и не говори мне об этом. Я только вирусы сдала .. узнала что ничего нет и всё)))
Березка говоришь... фикусы??? Нееееее.. думаю это мне раньше надо было.. а сейчас снайперски всё будет)))))))))))))))))))))
Диета.. лишние кг... да у меня этих лишних где-то 40 кг.. и что теперь??? Я уже как жирная корова.... а мой доволен и запрещает худеть! Вот(((
Короче... дадим стране угля!!!!!!!!!! Повысим численность населения!!!!!!!!!!

Надинка 09.06.2004 09:29

Пдыбет.../гнусаво/... скода выхадныэ... уаааа!!!
Девчонки... а тестик делать только после задержки... раньше не покажет.. а???

TEC 09.06.2004 10:10

Ириш, в том, что малыш плачет я тоже ничего хорошего не вижу. Я бы не сказала, что Лизена постоянно плакала, ДА, она не спала, и засыпала только с сисей и на сиси, но когда просыпалась отчасти была на руках, так как лежать в кроватки ей совсем не хотелось.

С 5-ти месяцев я её стала приучать к бутылочке, с начала она наотрез отказывалась её брать, потому как даже сосать из неё у Лизы не получалось, потом по 20-30 гр ели смесь, потом заменила одно кормление на бутылочку, а к 6-ти месяцам все дневные кормления из бутылочки (давала смесь, так как сцеживаться на работе возможности не было), а ночные с сисей, но вот тут она могла всю ночь отрываться, я была первое время вообще никакая. Потом начались ещё прикормы с ложки, и так с ночными и вечерними кормлениями сисей мы жили до 11,5 месяцев.
Но даже когда она стала есть из бутылочки, соску обычную она всё равно так и не взяла. Вот с гуляниями у нас была таже проблема, спала она максимум 30 минут, потом просыпалась и напрочь отказывалась лежать в коляске, приходилось носить на руках, а так долго тоже не погуляешь. При чем засыпали мы на улице тоже только с сисей.
Палец Лизена тоже не сосала. Наверное каждому ребенку своё!

Вера 09.06.2004 11:01

Привет! Да нет, в принципе, можно и раньше сделать
 
тока чур не расстраиваться раньше времени, если не сразу покажет рез-т? У меня когда-то показал на 10 день после О.

Нютка 09.06.2004 12:21

Надюш, а сколько еще до задержки-то?;-)

Вообще, в ЭКО н 12-й день после оплодотворения как-бы видятся полосочки, но тогда тест хороший купить надо (Клеар Блю например), я делала на 14-й - полосочка была четкая, а лучше всего подождать, т.к. может и не показать ничего. Терпения тебе и удачи!!!

Аня.

Надинка 09.06.2004 13:47

обещаю не расстраиваться))) Завтра сделаю))))))))) лайлайлайделайлааааа)))

Надинка 09.06.2004 13:49

еще долго.. у меня месячные должны начаться где-то 20-го.... эх(((

Влада 09.06.2004 20:04

НАдя, не торопи события!!! ВСЕ БУДЕТ! Обязательно.
ты только подумай ты сейчас начнешь тесты делать до 20 числа.... штук так 10 изведешь.. потом после 20 еше штук пять для верности:)))
Я даже после анализа крови и УЗИ все равно ДЕЛАЛА!!!! так что умоляю.. не торопись! :)
Про платье в топике отпИсала:)
НАдя, где территориально жить будите?

Sunny&Eveline 10.06.2004 07:45

мало вероятно конечно :) хотя у меня с Элькой
 
за 2 дня до М. появилась вторая едва заметная при соответствующем угле наклона и освещении полоска :) а вот очевидной она стала где-то через пару днйе задержки :)


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger