Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Утрата (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Утрата-это ведь не только про детей? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6913)

Радистка КЭТ 20.12.2003 01:27

У меня бабушка тоже 7 января умерла, но в прошлом году...

Фиалка 20.12.2003 09:20

очень Вам соболезную .. терять близких это ужасно :-(

А на счет папы, я его видела на фотографии и его образ ярко стоит у меня в глазах. Я немного слукавила сказав что вот прямо ни разу, был один раз. Мне было лет 13 и во сне он пришел с огромной толпой народа, я знала что все кто в ней умерли. Это почему-то было в поле и я даже не могла толком поговорить с папой, все галдели передвигались, отвлекали всё время папу. Я даже не помню что он говорил толком и очень была удивлена, а потом они все ушли и я проснулась. Всё!

Радистка КЭТ 20.12.2003 10:43

Фиалка, мне тоже не постоянно снится. Вот после рождения Насти, я почти 2 года таких снов не видела... И до этого тоже до смерти дедушки ничего не было. Хотя двое прабабабушек, любивших меня, умерло...

Stya 20.12.2003 23:17

Мама умерла 18,5 лет назад. Мне был 31 год. Но до сих пор я не могу это спокойно воспринимать.

Первые годы (лет 5, наверное) она мне часто снилась. Мы с ней встречались, общались. Но я все время осторожничала, как бы не сказать ей, что она умерла.

Анука 21.12.2003 19:12

Ева, я была знакома с женщиной, у которой дочка (хорошая, домашняя девочка) примерно в это же время поступила в это училище, тоже на осветителя. Тогда же увлеклась наркотиками. Знакомая почти ничего не рассказывала. Сказала только, что у них семейные проблемы начались и девочка попала в психиатрическую больницу. Потом вроде вышла замуж. Что дальше не знаю. Я потеряла связь с этой женщиной. Но вдруг вспомнила эту историю и думаю, что все началось с этого училища.

Ева и дети 21.12.2003 22:15

Все может быть...
 
Меня трясло,когда я читала один из детективов Марининой о фирме,торгующей кассетами и подторговывающей наркотиками.Прямо один в один наша история!Для себя же я решила,что не надо искать виноватых( кроме,конечно,РЕАЛЬНО виноватых).Он сам сделал свой выбор и ему было больше 20 лет-голова на плечах уже была:-(.

Rim 22.12.2003 05:45

один их знакомых говорит о своем сыне - пусть лучше в компьютерные игрушки играет, чем по подъездам (клубам) шатается:))

нам, родителям, что остается.. хватаемся за тонкие нити

с опозданиями у нас и в школе мониторят строго - считается это неотъемлемой частью обучения:)..- сами доставляем и забираем на данный момент сами , но пока вроде видно, что стремится не опаздывать:)

Анука 22.12.2003 08:03

Очень Вам сочувствую, надеюсь, эта трагедия убережет Ваших деток от всей окружающей молодых грязи и соблазнов. Они то не понаслышке будут знать, чем кончаются необдуманные поступки.

Ордынка 22.12.2003 09:42

Постоянно снится подруга, погибшая больше 3 лет назад
 
Она была очень близким мне человеком. Но во сне я никогда не чувствую, что ее нет. Будто она по-прежнему жива и просто уехала.

Sabka 22.12.2003 15:43

ФИАЛКЕ ОФФ!
изивняюсь Что в такой грустно теме лезу, девоки мои соболезнования вам и крепитесь ведь у нас есть наши детки и ради них мы должны жить и радоваться жизни! а умерших вспоминать с доброй улыбкой и благодарностью за то Что они у нас быля!
Фиалочка родная выручай!! посылаю тебе письма на яндекс! и все возвращается пишит не доставлено ! а у меня там стока инфы! короче пошли мне другой адрес если можешь!


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger