Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А как у вас произошла измена (http://jetem.ru/showthread.php?t=12833)

Vika 14.06.2004 10:11

Конечно, контролирую. Могу завязать хоть сейчас, могу распуститься и развить это чувство до большого страдания. Только я не хочу большого. Мне нравится это состояние легкой эйфории от первых свиданий. Глубину человеческих отношений я испытываю с мужем, и пока еще не встречала другого мужчину, к которому бы хотелось уйти навсегда. А большая влюбленность подразумевает, мне кажется, именно это. Мне грустно от того, что приходится искать некоторых ощущений на стороне, это неправильно, но как делать по-другому, я не знаю. Даже если муж узнает, он меня поймет, вот в чем дело...

Мика 15.06.2004 16:27

Слышала такую историю от своей подружки, но про дорогое платье. А ей рассказывала подруга, которая работает в каком-то бутике, где такую картину наблюдала не раз :) По-моему очень практично :) и все в шоколаде :))

Kriss 18.06.2004 15:02

А как же моральные соображения? Так ведь можно скатиться до того же, чем и мужики занимаются. Чего уж тогда их упрекать в кобельности?

Секрет 20.06.2004 15:23

Вика,как у тебя дела? Всё нормально? У меня всё по старому,со своим пока не виделись,у меня сейчас куча проблем,плюс хочу уехать к родителям на полтора месяца с детьми.Так что...Может всё к лучшему,может эта связь как-нить заглохнет сама собой.Разводиться уже решила буду,когда вернусь от родителей.Муж в курсе этого.Пока ищу себе квартиру,и переезжаю.Вот так вкратце.

Vika 20.06.2004 22:15

Я тоже уже дней 10 не виделась... И сейчас уезжаю с мужем в Турцию на неделю. Хоть и говорю, что могу легко завязать, а физическая зависимость уже ощущается... ))
Неужели разводишься?! Как всё это грустно...

Секрет 20.06.2004 22:37

Отчего же грустно? Наоборот,ощущение приятное,я думала будет гораздо хуже. У нас всё давно шло к разводу,так что психологически я более,чем готова.Да,про зависимость...Я тогда ещё хотела тебе написать,что завязать бс ним будет так же "легко",как завязать с сигаретами...Ничего,отдохни пока,потом взглянешь на всё другими глазами.Иногда полезно вот так разлучаться,чтоб не выработалась зависимость от человека.В любом случае-удачи тебе,Вика,пусть у тебя всё будет хорошо.

Оля 21.06.2004 14:56

Девочки!Будте осторожны!
Моя знакомая от любовника подхватила СПИД.Считайте жизнь закончена.
Муж взял в охапку детей и ушёл, ещё и на её работе раззвонил всем.Её и уволили.

Секрет 22.06.2004 18:56

Ужас какой-бедная женщина!!! Не знаю,в презервативе ведь не подхватишь СПИД...

Уже не Секрет 24.06.2004 17:27

А вот и нет, уже известны случаи передачи и через презерватив, а также через слюну.

Курица 24.06.2004 21:31

Я бы
 
не стала сама за себя. Т е взяла бы у мужа(чтоб не догадался, что меня кто-то спонсирует) и у любовника(не все коту масленница).


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger