Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Завтра в Москве состоится митинг (http://jetem.ru/showthread.php?t=17517)

Ева и дети 08.09.2004 10:02

А вы уверенны,что проще?
 
так организуйте!Я знаю несколько человекна этом форуме,кто не лозунгами и призывами разговаривает,а ,как раз,поомощью занимается.И не скажу,что им это легко дается.А гарантий вам никто не даст,даже Господь Бог.

Маруся 08.09.2004 10:03

В Испании, например, народ вышел на митинги, чтобы переизбрать власть. Если кто-то не так "наивен, как народ", то без этого народа он власть все равно не переизберет. Вы хотите простого решения там, где его нет.

Весна 08.09.2004 10:03

Да ладно, Машук... Кому-то так в очках всю жизнь суждено проходить. Тут уж все последние дни идет "диалог" между, так сказать, оптимистами и пессимистами - одни про фому, другие про ерему.

Ева и дети 08.09.2004 10:04

Ага,на митинг оппозиции вас пригласили
 
по первому каналу.Похоже,что вы не в России живете:-)

Natura 08.09.2004 10:28

Да не хочу я простого решения. Но у нас-то никто не вышел, все
 
засели по норам. К тому же в Испании народ все равно организовывали профсоюзы, как я слышала. Лично там не была.

Решение не может быть простым, а если молчать в тряпочку, то ничего и не изменится.

Пойдем-те на митинг, чтобы переизбрать власть. АУ, кто идет? Вы же первая скажете, что он незаконный.

Natura 08.09.2004 10:55

О будущем тоже немножечко думать надо. И на Бога надейся, но
 
сам не плошай. Ну да ладно. Каждый занимается своим делом, вы правы, и идет своим путем.

Маруся 08.09.2004 11:31

1. А почему вы так уверены, что все (я в том числе) молчат в тряпочку? Речь в топике шла только про конкретный митинг, а вы делаете далеко идущие выводы из того, что кто-то принципиально туда не идет. :-) Это же не правильно. <br>
2. Отвечаю на ваш вопрос. Пока 95 процентов эту власть поддерживают, и во всем с ней соглашаются, веря в общего абстрактного врага, 5 процентов могут ходить на митинги сколько угодно - законные, незаконные, какие угодно. Разгонят, не разгонят - уже не имеет значения. И ходят же. И пишут. И пытаются говорить. У нас в стране сейчас обстановка, близкая к тоталитаризму, и всем затыкают рот. Только с чего вы взяли, что все молчат даже в таких условиях? Просто потому что вы их не слышите?

Козля 08.09.2004 11:39

Слушайте, Натура, ну ясно ведь, что нет никаких гарантий, что на тев опросы, которые вы тут всем задаете, ответов НЕТ и быть не может! Если вы их знаете (ответы)-просветите нас, пожалуйста!

Козля 08.09.2004 11:42

У Америки большое преимущество-они ДАЛЕКО. Звучит абсурдно, однако их удаленность спасает их не первый раз в истории (взять Вторую Мировую), а в Израиле система безопасности налаживается уже почти 100лет и даже сейчас не всегда срабатывает. так что вы от наших спецслужб хотите, когда они всего-то лет 5 назад вообще слово "террорист" впервые услышали.:(:(

Козля 08.09.2004 11:42

Хорошо, а к чему вы готовы?


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger