Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Привет гомофобам!:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=35559)

Лиза Симпсон 26.06.2006 13:44

да ты пойми, важно не то, как называют тебя, а то,
 
как говоришь и думаешь ты. Для тебя важно. Что "педрила", что "хач" или "чурка", что "жид" - слова не нейтральные, а несущие в себе негативную окраску - на профессиональном языке лингвистов это называется коннотация. А я - лично для себя - не вижу причин относиться ко всем геям или всем уроженцам Кавказа негативно. Ты, видимо, видишь. Для меня национальность или сексуальная ориентация не является ни положительным, ни отрицательным фактором в оценке каждого конткретного человека. Для тебя, наверное, является. Ну что ж, некоторые мамаши, например, своих детей в срочном порядке с детских площадок уводят, если на горизонте появляется мама с ребенком-дауном. Как от прокаженного. А это явление того же порядка. Что поделать, общество у нас такое. Дремучее. Склонное а) развешивать ярлыки и б) проявлять непомерный интерес к тому, что тебя непосредственно не касается. В частности, того, кто с кем спит. Общинное сознание, ничего не поделаешь...

мирабель 26.06.2006 13:45

Вы нетерпимость в каждом чихе уже видите, невроз у вас, что ли. Слово "педрила" из уст русского человека может звучать добродушно, ласково, жалостливо, одобряюще, утешительно, да как угодно.

мирабель 26.06.2006 13:56

хосподи.. Минет на пляже - это либо хулиганство от дебильности, что лечится в психушке, либо эксгибиционизм, что есть извращение - отправляем его к гомосексуализму, вуайеризму и прочим девиациям. Гомосексуализм - порок по определению, для его демонстрации не надо вставать раком в парке на скамейке, достаточно выйти на парад.

мирабель 26.06.2006 14:00

нда, прям как в анекдоте по мопед, да простят меня гомофилы...)

Злыдень 26.06.2006 14:03

по пунктам
а) ярлык - обоюдная штука. Вот тех, кто не визжит от умиления при виде демонстрации педрил, тут же награждают ярлыком "дремучий, необразованный, непродвинутый" (см. первое сообщение в топике). Так что "мартышка в зеркале увидя образ свой..."
б) я вообще мало интересуюсь личной жизнью других людей, независимо от их ориентации. Только вот именно педрилы почему-то любят свою педрильность демонстрировать в СМИ агрессивно-навязчиво. Я не хочу это смотреть, осуждать и т.д. Так нет же - подсовывают регулярно.

Хню* 26.06.2006 14:12

))))))))))))))))))))))))))))))))))) (-)
 

Хню* 26.06.2006 14:12

да вот и я про тож....... ) (-)
 

Елена Д-ова 26.06.2006 14:13

Пардон муа, а какие у них такие проблемы? Статью про мужеложество давно отменили, трахайся с кем хочешь... Чего еще нать? Чтобы браки признавали официально? С чего бы?

Хню* 26.06.2006 14:13

почему это порок, а гетеросексуальный минет в супружеской спаль
 
е не порок..(с) Ну вот, договорились до чего. Про это я и писала ранее.

Лиза Симпсон 26.06.2006 14:14

Ласково, говорите? :)) слышь, Злыд, тебя латентным
 
геем обозвали :-)


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger