Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мужская жадность (http://jetem.ru/showthread.php?t=41606)

Tender 23.07.2007 20:50

живем вместе - вместе участвуем в общем бюджете и не только.
не живем вместе - все свободны аки птахи.
такого, чтоб за ночь, проведенную со мной мне на тумбочку клали путевку на курорт или пиломатериалами на ремонт расплачивалась - не было такого :-D

Lolo__ 23.07.2007 20:56

А я считаю, что если во всем другом мужчина более чем нравится, то не стоит заморачиваться сейчас на счет денег. Да, можно напороться на жадного в браке мужчину, но ведь выбирая по принципу "тратит/не тратит", можно упустить хорошего человека. Мужчины часто хотят быть нужными не за починку туалета и оплаченный отпуск, а сами по себе. Также как мы, нанимая нянь и домоработниц, хотим быть любимыми сами по себе а не за обед, приборку и воспитание детей. все-таки лучше зарабатывать самой и тратить в соответствии с доходами. Будете вместе жить, там и закинете удочки про совместные покупки, а по не рушьте то, что только зародилось.

Кимберли 23.07.2007 21:49

Смотря чего Вы от жизни ждёте и от отношений с этим мужчиной. Я вот уже, знаете ли, в том возрасте, когда пора самой начинать мужчинам помогать финансово и оплачивать совместный отдых. А в молодые годы, разумеется, для меня было принципиально важно чтобы мужчина исполнял все мои желания - тех у кого не было денег или намерения их тратить я совершенно искренне не рассматривала как партнёров. И вообще за мужчин не считала. Справедливости ради следует заметить, что такие ко мне и не подходили, у них видимо аналогичный фильтр установлен на отбор потенциальной партнерши.

яшенька 23.07.2007 21:57

Вы же с ним не живете, общее хозяйство не ведете, почему он должен вкладывать в вас деньги?? А за ночь любви тоже платить?? Иногда люди живя под обной крышей имеют разные кошельки, так что в вашем случае обижаться повода нет..

яшенька 23.07.2007 21:59

может он вас оскорбить боялся??

Яна 23.07.2007 22:22

Да не жмот, просто не видит перспективу длительных отношений с этой девушкой, зачем в неё деньги вкладывать?

Курица 23.07.2007 23:33

А почему богатый сразу папик?
 
Вокруг полно обеспеченных молодых людей, другое дело, что деньги большинство из них не сами зарабатывали, но зато, выросшие в достатке, они не будут жмотиться на любимую девочку.

Курица 23.07.2007 23:39

А поговорить с ним вы не пробовали?
 
Честно и откровенно. Расскажите ему, что вас не устраивает в ваших с ним отношениях. Может, он из тех людей, которым нужно прямым текстом говорить, мне нужны деньги( новая кровать бла-бла-бла).

Курица 23.07.2007 23:44

Мне кажется наоборот, чем больше
 
мужик вкложил в девушку( в том числе и денег), тем труднее ему с ней расстаться.

Nata 23.07.2007 23:50

если его покупали родители невесты, оно как бы и не совсем обручальное;)


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger